Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.657
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.225
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.513
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.498
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
Рафон теперь только за призрачного охотника разрешение дает?
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28

Niko5511

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
372
Реакции
124
Баллы
49
Лучшие ответы
2
I just killed мальбор in Chapter 4. But i dont know what he is good for? There is a recipe and so on? What for

Ah i know already, ist a watermage quest for the swamp
 

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
918
Реакции
377
Баллы
191
Лучшие ответы
24
за навык лука 50 и более.квест на призрачного мракориса тут ни причем..
За призрачного мракориса он дает согласие на то, чтобы ГГ мог претендовать на место главы гильдии.
Код:
func void dia_hun_745_raffa_respectdone_info()
{
	AI_Output(other,self,"DIA_HUN_745_RespectDone_01_00");	//Что теперь скажешь?

	if(MIS_INSSHADOWBEAST == LOG_SUCCESS)
	{
		B_GivePlayerXP(100);
		AI_Output(self,other,"DIA_HUN_745_RespectDone_01_02");	//Теперь другое дело! Человек, который смог убить призрачного мракориса, может считаться не просто лучшим, а великим охотником!
		AI_Output(self,other,"DIA_HUN_745_RespectDone_01_03");	//Так что я за тебя. Можешь так и передать Фальку.
		B_LogEntry(TOPIC_HUNTERSWORK,"Охотник Раффа согласился отдать за меня свой голос в том случае, если я решусь вызвать Фалька на охотничий поединок.");
		RAFFA_RESPECT = TRUE;
		HUNTCHALLENGECOUNT = HUNTCHALLENGECOUNT + 1;
	}
	else
	{
		AI_Output(self,other,"DIA_HUN_745_RespectDone_01_05");	//То же самое, что и в прошлый раз.
	};
};
 

mr-kav

Наемник
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
571
Реакции
65
Баллы
80
Лучшие ответы
12
Как пройти в Данж? После убийства Ворона, интереса ради, прошёл через портал. Но счёл, что недостаточно прокачан. Потому оставил на потом.
Теперь "я пока не готов к этому". Чтобы это значило? Коготь в инвентаре.


Up
Так, ясно. По случаю нашел в ченжлоге, что Данж закрыт до 4-й главы. Вопрос снимаю.
 

ГдеМойРататуй?

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
51
Реакции
37
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Ребят, кто подскажет, как убрать с последнего патча альтернативного баланса ограничения на 1к силу и 10к жизней у ГГ ? Только эти лимиты раздражают, хочу играть и бесконечно развиваться а не уткнутся в стену после какого-то уровня. Может это делается на скриптовом уровне, если так, то какой файл нужно задействовать для удаления/ изменения данного скрипта?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.209
Реакции
17.681
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@armenin1989, а зачем? Честным путем статы выше не вкачать в любом случае.
 

ГдеМойРататуй?

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
51
Реакции
37
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Liker, я использую немного марвина для поднятия характеристик в процессе прокачки героя, но не слишком переусердствоваю. Просто скажите, если есть такая возможность изменить эти ограничения, буду благодарен. ;)
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.209
Реакции
17.681
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@armenin1989, это ограничение в скриптах стоит. Статы выше будут обрезаться. Куда уж выше) герой и так сильный
 

ГдеМойРататуй?

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
51
Реакции
37
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Это понятно, что выше некуда )) Но я уже говорил, что немного читерю для своего комфорта (но в разумных пределах) :) допустим хочу 20к ХП в конце иметь и 1,5к силы с читами, но игра меня не позволяет и это сильно обламывает.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу