Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.638
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.183
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.504
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.495
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.008
Реакции
463
Баллы
325
Лучшие ответы
8

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.159
Реакции
17.637
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@kiko.-_-, нет, у меня подгорело сегодня из-за багов, я криворукий, думаю надо на неделю мне идти отдыхать
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.008
Реакции
463
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Последнее редактирование модератором:

meosen

Житель города
Участник форума
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
176
Реакции
66
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@meosen, придется теперь резать самонов, а то и так мод легкий...
Доброго вам здоровья и мира душевного! Да, резка саммонов Галлахада была лишь вопросом времени. старик изначально толкал какой то имбовый товар, и даунгрейд волков наверное таки очень и очень нужен. А еще сделать Големов!!!


Самооскорбление, тем более неправедное еще никого до добра не доводило. Ну подумаешь напутали пару переменных, ну....не ошибаются - только диванные Батьки из соседних постов. Которые лучше знают на какой сложности играть, что должно быть а что нет, и прочее. Вы классный модостроитель. Еще 10-15 лет и у нас будет идеальный Альтернативный Балланс! ;D
 

verzilka1981

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
96
Реакции
15
Баллы
20
Лучшие ответы
0
1) После ваших слов, у меня складывается ощущение что вы сами не играет в игру и вообще имеете малое представление о Готике. А некоторые цитаты прямиков взяты из ддокументов разработчиков + со Стримов некоторых известных личностей. Особенно про "3 лп за уровень и прочее бла бла бла"
Ну Ваше ощущение ошибочно. Взяты и что? С хорошей мыслью уже запрещено соглашаться и озвучивать? Если у меня с ним мнение совпало, а было время, я с ним жутко спорил.
2) 10 дп за уровень давали в оригинальной Ночи Ворона, так что не надо тут говорить беспутные вещи.
:fp: При чем тут оригинал? Еще раз для особо непонятливых. Казуальщина и сильное упрощение игры по вашему - это возможность украсть без воровства пару квестовых предметов. А я вам отвечаю, что казуальщина в рпг - это иметь в два раза большее количество минимального лп за уровень с которыми практически спокойно проходится игра. И вы играете на этом уровне, а может и ниже и пишете что-то про упрощение и казуальщину. Смех
3) "Тяжелый" очень хороший уровень сложности, со своими плюсами и минусами. Не нравится, не играйте, сейчас сложность можно выбирать. Только не надо начинать эту вечную иторию вселенской глупости "Я вообще не вижу смысла играть" не видите смысла - купите очки, увидите смысл.
Ну не вижу. Ты конечно не поверишь, но я играл на нем и бросил, скучно, просто. Все по разному играют. Но у меня хватает ума не влезать в сообщение людей и не писать "Да ты глупость пишешь, это упрощение игры, это казуальщина"
5) "Вырезание мяса и подкрадывание ГГ ведь не идиот". Это действительно, как и автор эти слов тоже очень даже здоровый человек, но никак не может понять что ГГ немножечко так умер, и был воскрешен некромантом. Вырезание мяса и подкрадывание - должны стоить ЛП, за все надо платить!
Ииии? Обучение ходьбы у Ксардаса 1лп, обучение бега 2лп, обучение говорить слова 1лп, обучение говорить предложениями 2лп, считать 3лп ну и т.д. понятно? Я не знаю здоровый ли человек автор слов "про идиота" но он точно адекватный и логичный, и делает игру логичнее и лучше.
6) Как герой должен уметь воровать без навыка из гильдии воров?! Ну давайте придем к компромиссу что хотя бы он должен состоять в Гильдии воров. Я еще раз повторюсь, не надо предлагать Скайримовские фишечки, с его "герой может все и весь контент разблокирован для всех классов".
Да где он может все, на КС? вот на нижних сложностях он может все, давайте их уберем :)? Пускай состоит в гильдии воров, пускай воровство квестовых предметов будет возможно только при ловкости 50, например, это логично. Но не логично одним обрубить контент, другим дать в зависимости от сложности. А так получилось, потому что появилась КС с 5лп и в нем теряется часть контента, не просто так появились эти возможности украсть без воровства, не для упрощения (как многие ошибочно восприняли, потому что играют не на КС) Теоретически ловкачу бесплатно доступны квесты воровской гильдии, потому как он априори учит воровство для бонуса (за 10 лп 70 ловкости), а для силовика, для мага, они достанутся только за 10 лп, которые просто выкинешь. Это правильно? На тяжелом все равно, там 400 лп лишних, а на КС? А возможно создадут сложность с 3лп.

Мне вообще пофиг, ну ответил мне Ликер, не знаю, ну и ладно, это мелочь. А вот сообщения некоторых людей, которые даже не поняли для чего это сделали и для чего я это предлагаю удивляют...
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.159
Реакции
17.637
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@verzilka1981, напишите конкретно на каком уровне играете в данный момент и что не нравится, мы прислушиваемся к игрокам.
 

meosen

Житель города
Участник форума
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
176
Реакции
66
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@verzilka1981 понятно, очередной словоблуд. Однако может быть это я не профессионал, тогда жду от вас хорошие и вдумчивые посты в разделе 1) Критика 2) Предложение. (без размазывания вашего "ну я так думаю стало быть так думаю все" по экрану).
 

verzilka1981

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
96
Реакции
15
Баллы
20
Лучшие ответы
0
@verzilka1981, напишите конкретно на каком уровне играете в данный момент и что не нравится, мы прислушиваемся к игрокам.
Я играю на КС. Если будут квестовые ключи по гильдии воровства доступны только при выученном навыке воровства, то либо мы теряем квестовую линейку ГВ, либо тратим впустую 10 лп. Это нормально, для КС? Ведь вот это "Для квестов воров убрано требование по ловкости, вернее оно теперь составляет 10 ловкости для всех квестов" сделано как раз для того чтобы квесты ГВ были доступны для всех. И я не понимаю чем упрощает игру возможность украсть квестовые предметы без этого навыка. Может стоит эти квестовые ключи добавить в их дома и тогда негодующие по поводу возможности их украсть без выученного навыка пройдут? Про гроссбух ты уже отвечал. Может и его тоже добавить на стол, без привязки к навыку воровства? ну это мелочь. У меня спор с негодующими.
 

meosen

Житель города
Участник форума
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
176
Реакции
66
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Доброго всем здоровья! Дорогие друзья, вопрос по работе факелов. 16.03 фикс. Я что то пропустил и теперь факелы не наносят дополнительного урона? В самом начале бил падальщиков, гоблинов, никакого эффекта.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.159
Реакции
17.637
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@verzilka1981, квестовые ключи для кв воров доступны без навыка воровства. Если какие-то ключи нельзя украсть - пишите какие именно.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу