Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.486
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.878
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.459
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.448
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Вопросы о Маге

noctyurn94

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
120
Реакции
51
Баллы
31
Лучшие ответы
0
#31
@noctyurn94, есть в дневнике тема о Монстрах, где указано, кто и когда спит.
Почти вся инфа для этой темы записывается в дневник уже после чтения книжек в башне Ксардаса
я видел и даже читал :) но насколько помню, на момент моих действий про варанов, особенно такого - ничего не было.
 

WoOliN

Герой
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
5.109
Реакции
2.934
Баллы
681
Лучшие ответы
362
#32
@noctyurn94, значит из книг в городе добавляется нужная запись.
 

MihaK

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
174
Реакции
79
Баллы
35
Лучшие ответы
4
#33
Магу сила все равно какая-никакая, но нужна - ведь не только луки требуют силу) Причем ее даже не придется за ЛП особо качать, с агнисов, табличек и зелий сама набежит нужная после Ярика. Дальше дело только в обвесе на силу, владение можно не качать.
И нет, выйти в 3ий круг во 2ой главе куда дольше и по времени, и по ЛП.
 

WoOliN

Герой
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
5.109
Реакции
2.934
Баллы
681
Лучшие ответы
362
#34
@MihaK, кому как, для меня выйти в 3-й круг быстрее, а главное полезнее, чем в 90 силы.
 

noctyurn94

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
120
Реакции
51
Баллы
31
Лучшие ответы
0
#35
Магу сила все равно какая-никакая, но нужна - ведь не только луки требуют силу) Причем ее даже не придется за ЛП особо качать, с агнисов, табличек и зелий сама набежит нужная после Ярика. Дальше дело только в обвесе на силу, владение можно не качать.
И нет, выйти в 3ий круг во 2ой главе куда дольше и по времени, и по ЛП.
450 маны нужно жесть, придется долго молиться Инносу :) а то зачистка долговатая идет
но в целом приятненько
UPD сильно растянулось по дням, много беготни и ожиданий, но набрал таки до Ярика и без ДР 3й круг :D
 
Последнее редактирование:

Elemmor

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2021
Сообщения
68
Реакции
18
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#36
450 маны нужно жесть, придется долго молиться Инносу :) а то зачистка долговатая идет
но в целом приятненько
UPD сильно растянулось по дням, много беготни и ожиданий, но набрал таки до Ярика и без ДР 3й круг :D
есть зелье на повышение временной маны, качать силу - ловку для мага это скорее вред, чем польза. Портишь себе игру). Магия имбовая же)
 

noctyurn94

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
120
Реакции
51
Баллы
31
Лучшие ответы
0
#37
есть зелье на повышение временной маны, качать силу - ловку для мага это скорее вред, чем польза. Портишь себе игру). Магия имбовая же)
Прости, а где я писал, что качал силу\ловку? я и ману то не качал
 

WoOliN

Герой
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
5.109
Реакции
2.934
Баллы
681
Лучшие ответы
362
#38
@Elemmor, для преждевременного изучения круга нужна максимальная мана, а зелье тройной маны увеличивает только текущую ману.
 

Elemmor

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2021
Сообщения
68
Реакции
18
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#39
Прости, а где я писал, что качал силу\ловку? я и ману то не качал
ману за квесты, достижения, пермы, молитвы получается в любом случае - достаточно). Я лично хоть и играю не очень хорошо, но купаюсь в деньгах), и еще много ресурсов есть для донатов инносу)
 

MihaK

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
174
Реакции
79
Баллы
35
Лучшие ответы
4
#40
450 маны нужно жесть, придется долго молиться Инносу :) а то зачистка долговатая идет
но в целом приятненько
UPD сильно растянулось по дням, много беготни и ожиданий, но набрал таки до Ярика и без ДР 3й круг :D
чем бы дитя не тешилось)
Мод тем и хорош, что используя подручные средства можно не упарываться с прокачкой, всегда есть варианты прохождения.
 
Сверху Снизу