Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 807
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.694
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.224
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.791
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Вопрос про некроманта

mrheman

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
131
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#1
Возможен ли билд милишного некроманта с санкта номен? Вкладываться в статы, будто качаешь воина, при этом взять хубу и возможно демонологию или круги магии с призывом, ну и разумеется санкта номен. На самом деле на первый взгляд милишный некромант самонер прямо напрашивается. Можно дампить ману, насчет инты не уверен.
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.923
Реакции
1.182
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#2
ну тут смотря на какой сложности, если УКС, то вряд ли ЛП хватит и на сакту, и на суммонов с кругами, и на прокачку владения.
только если старый СНК включить.
я насчет сакты я не уверен в том что она понадобится при таком билде. хуба неплохо помогает отвлекая врагов.
оружием каким планируешь пользоваться? если силовым/ловкостным, то круги для хубы тебе дальше 2-го не нужны, если демонологию учить, то это 4-й круг. Если планируешь магическими мечами/посохами драться, то 5-й круг надо изучить. И у хранителей взять стихию камня и выучить "ужасное зловоние", но это тоже 5-й круг требует.
 
Автор
Автор
M

mrheman

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
131
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#3
Я кстати не знал что для демонологии требуются круги. А 5 и 6 круги для демонологии нужны?
Да на УКС, но на новом снк. ЛП думаю хватит, если не учить все круги.
--- Добавлено: ---

Я думал дуалы. Силовой билд, качать силу, выносливость и здоровье, а ловкость только найденными зельями и чуть чуть за очки снк. Что там по инте кстати? Саммоны же вроде требуют, чтобы не умирать на боссах? Получается дары на интеллект брать придется.
 
Последнее редактирование:

a_r_e_s

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
243
Реакции
142
Баллы
54
Лучшие ответы
0
#4
Я кстати не знал что для демонологии требуются круги. А 5 и 6 круги для демонологии нужны?
Да на УКС, но на новом снк. ЛП думаю хватит, если не учить все круги.
--- Добавлено: ---

Я думал дуалы. Силовой билд, качать силу, выносливость и здоровье, а ловкость только найденными зельями и чуть чуть за очки снк. Что там по инте кстати? Саммоны же вроде требуют, чтобы не умирать на боссах? Получается дары на интеллект брать придется.
Хубу и демонов слишком быстро убивают на КС. Демоны до Архов ( 4 круг) ещё и не дамажат нифига Сейчас некром играл высший-демон с 500 инты бьёт по 20 сильную нежить ... Им какой-то новый дар нужен для играбельности на кс.
Самый эффективный милишик с петами это Призыватель или Шаман с маг оружием.
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.923
Реакции
1.182
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#5
Я кстати не знал что для демонологии требуются круги. А 5 и 6 круги для демонологии нужны?
Да на УКС, но на новом снк. ЛП думаю хватит, если не учить все круги.
--- Добавлено: ---

Я думал дуалы. Силовой билд, качать силу, выносливость и здоровье, а ловкость только найденными зельями и чуть чуть за очки снк. Что там по инте кстати? Саммоны же вроде требуют, чтобы не умирать на боссах? Получается дары на интеллект брать придется.
1) для высшей демонологии, чтобы архидемонов призывать, нужен 4-й круг. Но чтобы архидемоны хоть что-то могли на КС, надо 800+ инты, их характеристики от неё скалируются. Для Хубы инта не нужна, у него своя раскачка.
2) дуалы это ЛОВКОСТНОЙ билд, надо наоборот ловкость по-максимуму качать, а силу - лишь бы хватило для взятия оружия.
3) хуба и демоны на боссах не умирают.

Подумай, так ли нужны тебе эти архидемоны? Ману жрут как не в себя, скорее всего понадобится выучить сакту (30 LP), учитывая что ману особо раскачивать не собираешься.
На изучение всей демонологии потратишь 35 LP, на 3-4 круги - 22 LP (на СНК)
--- Добавлено: ---

забыл добавить, у хубы поставили верхнюю планку по прокачке, после 60-го левела у него добавляется только +100 HP за каждый уровень, сила и броня не растут. Возможно это только на УКС, точно не знаю.
С такой прокачкой хубы, если ГГ милишник на УКС, то ему приходится самому агрить на себя толпу нежити или орков, и тупо пятиться ставя блок, а хуба их выцепляет из толпы по одному и бьёт. Если самого хубу запустить в толпу элитной нежити или орков, они его порвут за пару секунд.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
M

mrheman

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
131
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#6
Ну да, это все решает. Если бы демонам не нужна была мана, тогда было бы норм.
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
211
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#7
Я кстати не знал что для демонологии требуются круги. А 5 и 6 круги для демонологии нужны?
Да на УКС, но на новом снк. ЛП думаю хватит, если не учить все круги.
--- Добавлено: ---

Я думал дуалы. Силовой билд, качать силу, выносливость и здоровье, а ловкость только найденными зельями и чуть чуть за очки снк. Что там по инте кстати? Саммоны же вроде требуют, чтобы не умирать на боссах? Получается дары на интеллект брать придется.
Слушай а ты в мод то играл?! Просто Решил начать играть дуалами но качать СИЛУ а не Ловкость...Хотя на тех же дуалах четко прописан приоритет по статам. Да кстати для топ дуалов надо около 180 силы где то. ловкости в районе 600 чтоль (хотя инфа есть в факе) Билд у тебя может и неплохой но тебе стоило бы почитать матчасть прежде чем собирать его, особенно на кс+.
--- Добавлено: ---

Ну да, это все решает. Если бы демонам не нужна была мана, тогда было бы норм.
Вот тоже странно не знать что суммоны кушают ману, такое чувство что ты всю жизнь в моде играл силовиками и тут решил поиграть магом НО в привычном стиле...
 
Автор
Автор
M

mrheman

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
131
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#8
Белерианд написал характеристики архидемонов скалируются от маны, при чем тут самоны кушают ману
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.923
Реакции
1.182
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#9

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
211
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#10
Белерианд написал характеристики архидемонов скалируются от маны, при чем тут самоны кушают ману
Неисправим...а Демоны что не суммоны?! Как раз суммоны и они кушают ману как раз таки. То есть ты хочешь отыгрывать дуалиста+ суммоны+сактаномэн+ качать силу вынку и здоровье...НО не качать ману которая ой как нужна твоим призывам...плюс как ты там написал качать ловкость чисто за таблички и тд...Ну что же удачи поиграть дуалистом через силу-)))))))))))))Да ксти кс или кс+?-))))
--- Добавлено: ---

Интересно, где я такое написал? Читай внимательнее :-\
Да тоже не понял с чего ТС решил что демоны зависят от маны, сколько играл все суммоны зависят от интеллекта...даже интересно посмотреть на каком этапе игры ТС поймет что его "билд" несколько нежизненноспособен...
 
Сверху Снизу