Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 949
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.744
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.268
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе вопрос по вступлению а ученики Константино?

sondzomon

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
111
Реакции
10
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#1
Продолжаю череду глупых вопросов. Пытаюсь стать учеником констанито, он даёт список трав
В нем есть лечебное растение. Но лечебные растения нельзя собрать, они просто как текстуры выглядят, за то в моде много новых трав. Я думал, он даст список новых растений которые ему нужно нести , как быть?
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.185
Реакции
8.171
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#2
Продолжаю череду глупых вопросов. Пытаюсь стать учеником констанито, он даёт список трав
В нем есть лечебное растение. Но лечебные растения нельзя собрать, они просто как текстуры выглядят, за то в моде много новых трав. Я думал, он даст список новых растений которые ему нужно нести , как быть?
Как нельзя собрать? Только вчера этим занимался и всё прошло успешно. Вы с Зурисом говорили о том, где Константино собирает травы? После этого разговора спавнятся все травы слева от ворот, ведущих к ферме Акила. А царский щавель можно подобрать рядом со спуском в Долину с пещерой, где железная руда.
P. S. Да и вообще, к моменту получения квеста большинство трав обычно уже есть в инвентаре.
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
164
Баллы
106
Лучшие ответы
5
#3
Автор
Автор
S

sondzomon

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
111
Реакции
10
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#4
Как нельзя собрать? Только вчера этим занимался и всё прошло успешно. Вы с Зурисом говорили о том, где Константино собирает травы? После этого разговора спавнятся все травы слева от ворот, ведущих к ферме Акила. А царский щавель можно подобрать рядом со спуском в Долину с пещерой, где железная руда.
P. S. Да и вообще, к моменту получения квеста большинство трав обычно уже есть в инвентаре.
Что то вроде того , что mr Roman ниже описывает, я вижу траву, но ее надписи нет, поднять ее невозможно.
 
Автор
Автор
S

sondzomon

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
111
Реакции
10
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#5
Я поставил патч, но все равно не помогает. У меня такая же история как у того человека на скринах. Я стою рядом с растением и оно не выделяется. Патч установил, не помогло
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
164
Баллы
106
Лучшие ответы
5
#6
@sondzomon, а юнион стоит? и вообще, какие плагины установлены? может тоже конфликт был - да сломалось. Сделайте скрин папки Gothic 2\Data и Gothic 2\Data\Plugins, да и сейв бы не помешал.
Уже не первый человек с похожей проблемой - может, что разработчики посмотрят.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.185
Реакции
8.171
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#7
@sondzomon, дайте сейв, попробую проверить на своей игре. Если будет всё нормально, то тогда следует искать причину в установке и плагинах. У меня последний патч стоит.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.185
Реакции
8.171
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#8
Зачем ставить патчи, которые исправляют ошибки в установке? Правильней будет сделать установку по правилам. Играю уже "туеву хучу лет" и таких проблем не испытывал.
 
Автор
Автор
S

sondzomon

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
111
Реакции
10
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#9
@sondzomon, а юнион стоит? и вообще, какие плагины установлены? может тоже конфликт был - да сломалось. Сделайте скрин папки Gothic 2\Data и Gothic 2\Data\Plugins, да и сейв бы не помешал.
Уже не первый человек с похожей проблемой - может, что разработчики посмотрят.
Нет, юнион не ставил. Плагинов вообще нет.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.185
Реакции
8.171
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#10
Сверху Снизу