Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.629
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.891
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.128
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.743
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Разное Вокруг и около Зоны

Автор
Автор
StrS

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.212
Реакции
1.526
Баллы
416
Лучшие ответы
30
Мей Дей для ДК!
" Друг, мерки зажали меня на вокзале, долго не продержусь, помоги"
Источник не известен:(
maxresdefault.jpg
 
Автор
Автор
StrS

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.212
Реакции
1.526
Баллы
416
Лучшие ответы
30
@Друг Ксардаса, что-то не во что мне не играется, скай не прёт, гота, и пр. видимо домой пора, тем паче с 17.06 в отпуске... "домой, домой, пора домой"

1680737090_pictures-pibig-info-p-risunok-strelka-vniz-pinterest-22.png


 
Автор
Автор
StrS

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.212
Реакции
1.526
Баллы
416
Лучшие ответы
30
Время пришло. Я иду к тебе, монолит.
Хм, хм, хм ???

снайперки арктик и чейтек, ВССМ (не лень было собирать по всей зоне запчасти? :)) и кардановская сайга. Обстоятельно, обстоятельно :S
 

лОРИк

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
75
Реакции
126
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
StrS

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.212
Реакции
1.526
Баллы
416
Лучшие ответы
30
Лень было по памяти искать. Обязательно бы пропустил детали. Тем более на болоте.
303 тайника, для некоторых товарищей, типа относящихся к Ксардасу, не документы разлетевшихся для лидера Долга ;D

ниже видео, но как-то на болотах больше находится, в одном из проходов процентов 80 там взял

 

лОРИк

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
75
Реакции
126
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
StrS

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.212
Реакции
1.526
Баллы
416
Лучшие ответы
30
@лОРИк, если только про болота, то там 73 тайника, все обыскать - та ещё морока, а ведь ещё дофига на других локах, тут только если ачивку Оружейный Барон стремиться получить, сама пушка не плохая, но явно не стоит таких мук, имхо, конечно
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.309
Реакции
8.225
Баллы
776
Лучшие ответы
291
сама пушка не плохая, но явно не стоит таких мук, имхо, конечно
Ну, мне в ОП-1 в поиске Документов Воронина нравится не награда, а сам процесс поиска с кучей акробатических трюков при поиске путей подхода к документу.🤓🙂
P. S. Знающие люди, из Бывалых, говорят, что в ОПе-2.2 там полная ОПа (радости😉😁) будет при поиске этих документов.😄
 

лОРИк

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
75
Реакции
126
Баллы
29
Лучшие ответы
0
но явно не стоит таких мук
Так в группе можно попросить собрать детали, чтоб самому не мучиться.>:D
Вот что мне лень делать - это выполнять квест Дэна с отстрелом жеканов-дротиков. Дротиком так вообще не могу убить ни одного мутанта.
 
Сверху Снизу