Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 987
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.752
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.279
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.863
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Разное Вокруг и около Зоны

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.188
Реакции
8.174
Баллы
776
Лучшие ответы
289
обалденно - великолепно ролик сделали, как я его пропустил до этого? :-\ всем сталкерам - крайне рекомендую все 14 минут к просмотру - красиво!

Да что б тебе год без хабара жить, демон ты эдакий!!! Только решил отдохнуть немного от Сталкера и Безымянного погонять(😉😆), а тут ты со своим роликом! Ролик ох... тельный, зуб даю! Спасибо! 🤗🤝

Пусть это и не по Сталкеру, но имеет прямое отношение к Зоне.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
StrS

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.191
Реакции
1.504
Баллы
416
Лучшие ответы
30
Кое какие интересности для 2016 НС огср будущий патч

 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.188
Реакции
8.174
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@StrS, привет! Ничего не напоминает? 😉😄
 
Автор
Автор
StrS

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.191
Реакции
1.504
Баллы
416
Лучшие ответы
30
Во втором обзорном моде - хотя там и не говорится комментатором, задействован, судя по иконкам в видео, нанокостюм с меняющимися модулями, видимо идея нанокостюмов пошла гулять по модам :)
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.188
Реакции
8.174
Баллы
776
Лучшие ответы
289
видимо идея нанокостюмов пошла гулять по модам :)
А не подскажешь мод, где используется нанокостюм с различными активациями? Не знаю, как выразить точнее, но явно отличающийся от Солянки (вроде как можно в реальном времени включать некоторые фичи). И заодно, может знаешь приличный мод, где нанокостюм в виде от третьего лица выглядит как человеческая мускулатура без кожи (я понимаю, как и выглядит он реально в игре).
 
Автор
Автор
StrS

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.191
Реакции
1.504
Баллы
416
Лучшие ответы
30
нет, друг, мне вполне хватает ОП 2.2. с нанокостюмом, в других я его не встречал, может потому, что мне хватает нс 2016 и оп 2.2 Понимаю, что это узкий кругозор, но в другие не тянет, мне продолжительность и глобальность подавай:)
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.188
Реакции
8.174
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Фильму о Сталкере...
 
Автор
Автор
StrS

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.191
Реакции
1.504
Баллы
416
Лучшие ответы
30
создатели ролика несколько переиграли в погоне за эффектами, громковато для вала, я такого грохота что-то в соли и оп не слышал, да и в тч также от вала, а в ролике - прям ак, а не вал

сравним, в оп, соли - звук такой же, как ниже

 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.188
Реакции
8.174
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Да не так уж и громковато, тем более, что я больше на развитие событий внимание обращал, а не на реалистичность стрельбы.
P. S. Пора тебе отдохнуть от Сталкера, а то слишком критично всë воспринимаешь. 😉😆
 
Сверху Снизу