Поясню, что это тупо доп. трофей с волчьих для продажи Косте. Много денег не принесёт, но несколько тыщ в 1-2 главах даст, ибо бОльшая часть населения Хориниса, Вальдуса и Хиденваля - волки.
Что за доп трофей с волков? Которые тем более Костя скупает? Я гуру, ученик Кости, все у него выучил уже давно, из доп трофеев он меня научил только семена маны и жизни с трупов собирать, но это не только из волков, но со многих врагов-животных и гоблинов еще. Или ты имеешь в виду головы варгов и некоторых волков? Так головы варгов скупает Дарион, а головы черных, например, волков не скупает никто и их в инвентаре уже валяется куча.
Ещё даёт доступ к альт. рецептам на ману и защиту от магии из грибов.
По золоту у Кости в 1 главе доступна рутина со сбором грибов возле города по 100 монет в день. Немного, но новичкам и такая копеечка полезна.
Альт рецепты это хорошо для мага, более выгодны по расходу черных и мясных грибов и приросту маны-защиты, чем похлебки, рецепты которых Константин тоже продает. А ежедневный заработок у него по сбору грибов - 150 монет, не 100.
Так как кол-во трав здесь выросло кратно + добавились новые, то цены за траву ооочень сильно порезали. То есть навариться не выйдет. Надо реально пропылесосить локации прилично, чтобы что-то поиметь.
Можно сдавать Косте лекарственные травы, менять семена жизни на дубовый лист и сдавать, но сильно много денег не заработать.
А вообще в игре не очень удобный интерфейс сдачи трофеев Косте, Сагите, Хальвору, Альфреду и др. Или все, или половину всего, или все по каждому наименованию. Почему нельзя например прикрутить к сдаче новый интерфейс крафта, чтобы по каждой позиции можно было бы сдавать регулируемое количество?
Ну и уже неоднократно по многим форумам писал, что все значимые мододелы Готики ненавидят магов и всеми силами заставляют их страдать, в отличие от войнов. )))