Небольшой отзыв, впечатления на даный момент. 28 уровень, уукс , нснк, 1 смерть(по неосторожности). Недавно попал в яркендар. Зачистил каньйон с бритвозубами. На даный момент ощущения сомнительного удовольствия.
Выучил зачарование огня(довольно слабое). Другие зачарования еще закрыты, так что хз.
Выучил усиление урона на каждый 3 или 4 удар. 12 % на каждый 4 удар , это 3 % урона за удар, и немного плоского урона дает.
Молнию выучил, но потом загрузился до изучения. Урона мало и кулдаун огромен. И еще маны нехватает.
Слышал про руну хила(20% за 100 маны). Но еще не видел. 28 уровень к слову.
Такое ощу щение что класу не хватает идентичности.