Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.840
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.736
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.126
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Возвращение НБ Воин Аданоса. Общее обсуждение

٣quantѣ

Командор
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
3.916
Реакции
1.015
Баллы
272
Лучшие ответы
23
Ты вроде правильно предлагал ранее, сделать вход в локу в конце данжа с вороной. Уже было бы не так сложно и чисто по логике билось бы.
Так ведь не реагируют разрабы, пришлось другое подкинуть. ;)
 

MarvinNox

Новичок
Регистрация
17 Май 2025
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
11
Лучшие ответы
0
@Liker, а можно сделать руну отхила у ВА активним скилом з кд например сек в 30? Ибо пока что 20% за 100 мани виглядит слабовато + каст вечность, перевод в активн. скилл или хотяби ускорить каст как у паладина
 

Dyuxact

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
122
Реакции
42
Баллы
36
Лучшие ответы
0
На борту 100 лп и я не знаю что качать) Наверное прав был тот человек на форуме что советовал на АСНК стартовать
--- Добавлено: ---

Я нашел скижаль которая даёт +1 к манарегу. А есть ещё подобные скрижальки?
АСНК слишком имбовый получается, во 2 главе почти все уже выучил, 45 уронень, 600 маны, 350 ловкости 😀 и это при 30% аснк
 

мистор лис🌸

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
1.225
Реакции
705
Баллы
157
Лучшие ответы
13
Я так понимаю ВА знание кругов и маг мощь от рун не нужна? У Галлахада беру попить пару зелий в награду?
 

ToXaL1

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
3.983
Реакции
1.007
Баллы
355
Лучшие ответы
41
@мистор лис🌸, я учил ибо там руны хила лучше только из за них, но у меня аснк лп не в приоритете
 

seruyman

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
260
Реакции
87
Баллы
47
Лучшие ответы
8
Небольшой отзыв, впечатления на даный момент. 28 уровень, уукс , нснк, 1 смерть(по неосторожности). Недавно попал в яркендар. Зачистил каньйон с бритвозубами. На даный момент ощущения сомнительного удовольствия.
Выучил зачарование огня(довольно слабое). Другие зачарования еще закрыты, так что хз.
Выучил усиление урона на каждый 3 или 4 удар. 12 % на каждый 4 удар , это 3 % урона за удар, и немного плоского урона дает.
Молнию выучил, но потом загрузился до изучения. Урона мало и кулдаун огромен. И еще маны нехватает.
Слышал про руну хила(20% за 100 маны). Но еще не видел. 28 уровень к слову.
Такое ощу щение что класу не хватает идентичности.
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
14.229
Реакции
12.304
Баллы
1.081
Лучшие ответы
5

maxim64

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1.685
Реакции
1.556
Баллы
277
Лучшие ответы
4
Так ведь не реагируют разрабы, пришлось другое подкинуть. ;)
Тут @TraZag прав, уж больше чем тебя Самодержец никого так больше не призывал, да ещё и так призывно, что даже недавно кто-то уставший после работы откликнулся на это, попутав вообще всё. Просто может ты всё подзабыл и стал как "Иван, не помнящий родства":)
 

٣quantѣ

Командор
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
3.916
Реакции
1.015
Баллы
272
Лучшие ответы
23

maxim64

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1.685
Реакции
1.556
Баллы
277
Лучшие ответы
4
Не злись, там смайлик, это шутка. Ты запомнился, тебя отметил самодержец, ну как он это видел, как художник, хотя этот момент и дискуссионный. Я помню в польском моде Предопределение на базе Глобал мода, было много прикольных отсылок. Одна из них была на огромного, крутого польского боксёра Голоту, которого все любили, но он однажды проиграл Тайсону и его "увековечили". Этот персонаж Голота в игре нарисован маленьким, скрюченным, страшненьким старичком, который все время жалуется, каким он был раньше большим и крутым, а потом из-за одной неудачи сморщился и стал таким, каким он есть сейчас. Ну и что? Сильные люди должны уметь посмеяться и над собой. Сделайте с Ликёром "Грибу" каверзные диалоги, которые будут постоянно заставлять задумываться Гг, но без разгадки которых не будет дальнейшего прохождения, а будут только смешные моменты от неправильных реакций, например стремительный понос у Гг, как в моде Лобос. Всё это можно красиво обыграть же.
 
Сверху Снизу