Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.413
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.722
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.113
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Голосование Воин Аданоса | Локация - доступ к новому контенту и квестам в рамках всех гильдий

Хотел бы ты иметь доступ к новому контенту и квестам в рамках ВСЕХ гильдий???


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    187
  • Опрос закрыт .

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.618
Реакции
8.603
Баллы
852
Лучшие ответы
370
#61

SergioT

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
1.737
Реакции
874
Баллы
267
Лучшие ответы
8
#62

Уроборос

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2025
Сообщения
552
Реакции
160
Баллы
81
Лучшие ответы
1
#63
@TraZag, а, ок. У меня просто другая идея была, как раз на хрономагию завязанная, хотел предложить, но вдруг поперёк батьки - тогда и смысла бы не было.

@SergioT, +1, я начал проходить вот эти шпионские страдания и тусовки в бандитском лагере в НБ, а в чистой просто штурмовал в лоб, потому что долго, нудно и скучно.

@~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~, в какой, где Ворон сидит? Тоже никакой связи с Грегом не требует.
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
14.229
Реакции
12.304
Баллы
1.081
Лучшие ответы
5
#64
Локация должна быть только для Воина Аданоса. Именно там, в конце её прохождения ему должен повстречаться Главный хранитель, предложить поддержать равновесие между Богами, чем открыть переработанную ветку Хранителей, окончание которой будет в 7-й главе, где нашему Безымянному придётся убедить Хранителей, что угроза исходит не от Богов, не от Драконов, орков, монстров и даже не от нечисти, а от Искусственного Интеллекта, ошибочно созданного в далёком прошлом наивными людьми себе в помощь, и уже один раз разрушившему их прекрасный мир. А теперь же, из-за оплошности Хрономагов проникшему и в эту вселенную и ставшему главной угрозой для всего будущего всех миров. И только объединившись с Богами, людьми, орками, драконами, и даже с Лордами тьмы, они смогут дать главный бой этому всеуничтожаещему порождению безумного разума мега-киберкотлет прошлого и их нейро-прихвостней, запечатав всё это навсегда в квантовой ловушке Мироздания используя найденную ошибку квантования. А зацепка ко всему прямо исходит от монорельса. Если что, я ничего не курил:).
Ну тут однозначно хрономаг напрашивается...:P
 

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.618
Реакции
8.603
Баллы
852
Лучшие ответы
370
#65
@@~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~, в какой, где Ворон сидит? Тоже никакой связи с Грегом не требует.
Там просто дверь, которая открывается, когда стражнику голову Бладвина показываешь. Я не знаю откроется ли она, если просто убить их.
 

Smerfny Jerz

Бродяга
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2026
Сообщения
47
Реакции
16
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#66
The new location looks beautiful - you can see that @Liker put a lot of work into it. The problem is that each new game we have to play as a water warrior or a water mage to be able to admire it.
#Release new location to all guilds!
#Stop blocking locations for other guilds!
 
Последнее редактирование:

meredot

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
362
Реакции
174
Баллы
79
Лучшие ответы
1
#67
Подход с локацией "не для всех" - это в духе старой школы, мне нравится. И в принципе НБ может себе позволить, тут столько контента навалено что хоть попой жуй и никто не уйдет обиженным.
Но немного жаль труд самого Ликера, великолепная огромная (по отзывам, сам еще не видел) локация отрезается на большей части путей прохождения, поэтому проголосовал все таки за 1 вариант. Может хотя-бы "гостевой" доступ давать другим, в ограниченном экскурсионном виде.
 

Shadow1111

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
163
Реакции
119
Баллы
47
Лучшие ответы
0
#68
Озвучу непопулярное мнение: я считаю, что труд, который вложили многие люди в этом моде и конкретно в этом обновлении, должен быть оценен. И поэтому предлагаю разумный компромисс: пустить всех в локацию и дать возможность проходить все квесты, НО без возможности получения способностей и ( может) особой развилки в квестах ( под конец) или же диалогов, которые будут только у Воина Аданоса. Хотя это и сложно реализуемо. Иначе оценить обнову смогут не только лишь все. Мало кто сможет это сделать)) ( Можно еще, к примеру, дать 3 артефакта на выбор в конце пути, которые сможет одеть только Воин Аданоса)
 

Casualgot

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
86
Реакции
47
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#69
Играю в ВОВ 15 лет. В каждый новый патч захожу, сюжетки в зонах пройти, данжи посмотреть, профы покачать и рейд на нормале. У меня нету ни одного альта за альянс я не знаю ни квестов, ни стори альянса. Да и зоны альянса для меня загадка так как не игрпал никогда за альянс и не хочу.
Так и новый остров я никогда не увижу, потому что я не играю, ни за мага воды, ни за водоноса.
Спасибо за патч, люди говорит красиво сделано я им верю на слово:D
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
14.229
Реакции
12.304
Баллы
1.081
Лучшие ответы
5
#70
Играю в ВОВ 15 лет. В каждый новый патч захожу, сюжетки в зонах пройти, данжи посмотреть, профы покачать и рейд на нормале. У меня нету ни одного альта за альянс я не знаю ни квестов, ни стори альянса. Да и зоны альянса для меня загадка так как не игрпал никогда за альянс и не хочу.
Так и новый остров я никогда не увижу, потому что я не играю, ни за мага воды, ни за водоноса.
Спасибо за патч, люди говорит красиво сделано я им верю на слово:D
В вовку ещё кто-то играет? Сюжет для передачи "удивительное и невероятное"...
 
Сверху Снизу