Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 946
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.742
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.266
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.858
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Включение сейвов на кш

RainbowUnicorn

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
2.228
Реакции
962
Баллы
346
Лучшие ответы
1
#1
Какая переменная в гве отвечает за возможность сейвится? Либо же, что и как надо отредактировать, чтобы на готической были настройки сложности в т.ч. и начальные статы, как на кш. Игра просто не хочет меня пускать дальше городских квестов - 6 крашей в разных местах в городе, 4 часа без прогресса, нафиг оно нужно.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
#2
Так вроде же в настройках можно включить сохранения и будет легенда с сохранениями (даже в статистике там будет обозначаться)
 
Автор
Автор
RainbowUnicorn

RainbowUnicorn

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
2.228
Реакции
962
Баллы
346
Лучшие ответы
1
#3
Так вроде же в настройках можно включить сохранения и будет легенда с сохранениями (даже в статистике там будет обозначаться)
Я идиот и не в тот раздел тему создал -_-

Вопрос актуален для аб, естественно
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
#4
@RainbowUnicorn, Упс, мой косяк тоже, не обратил внимание на "КШ".
В тестовой сборке никак не включить.

На старых вроде можно было RX_NIGHTMARE 0
И еще через ГВЕ+ оба REALMODE 1 (но это не точно)
Но опять же, для совсем старых сборок. На стабильной (от 08.09) может и не сработать.
 
Автор
Автор
RainbowUnicorn

RainbowUnicorn

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
2.228
Реакции
962
Баллы
346
Лучшие ответы
1
#5
@RainbowUnicorn, Упс, мой косяк тоже, не обратил внимание на "КШ".
В тестовой сборке никак не включить.

На старых вроде можно было RX_NIGHTMARE 0
И еще через ГВЕ+ оба REALMODE 1 (но это не точно)
Но опять же, для совсем старых сборок. На стабильной (от 08.09) может и не сработать.
Хреново, тогда нужен список всех переменных настроек и статов, чтобы это все редачить.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.416
Реакции
15.856
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#6
@RainbowUnicorn, на КШ сейвы выключены, их через gve не включить. Что за краши? АБ вылетает только при телепорте в другую локацию как и обычная готика. Если у вас часто ошибки, то шлите их сюда на форум.
 
Автор
Автор
RainbowUnicorn

RainbowUnicorn

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
2.228
Реакции
962
Баллы
346
Лучшие ответы
1
#7
@RainbowUnicorn, на КШ сейвы выключены, их через gve не включить. Что за краши? АБ вылетает только при телепорте в другую локацию как и обычная готика. Если у вас часто ошибки, то шлите их сюда на форум.
При диалогах частенько происходит краш. В диалогах прописывает якобы не найден файл озвучки(какого фига эта ошибка вызывает закрытие игры - не понятно), хотя после перезахода - все окей. Проблема явно не в винте, все отлично работает и это новый ссдшник. Я даже аут оф мемори поймать не могу из-за этого.

Ну и в рандомных местах фпс может просесть до 5 и не восстановится пока игру полностью не закрыть. На дх7, естественно.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.318
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#8
Я даже аут оф мемори поймать не могу из-за этого.
Какой еще аут оф мемори ? Когда он был последний раз в АБ у кого-нибудь ?

Поставьте заново 66.2 и сверху аб. Можете поставить даже два штуки, один на ссд и другой вне его. И попробовать на обоих.
 

Niko5511

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
372
Реакции
124
Баллы
49
Лучшие ответы
2
#9
Perhaps he did not install 4GB patch at the .iso installation of Returning 66.2
 
Автор
Автор
RainbowUnicorn

RainbowUnicorn

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
2.228
Реакции
962
Баллы
346
Лучшие ответы
1
#10
Какой еще аут оф мемори ? Когда он был последний раз в АБ у кого-нибудь ?

Поставьте заново 66.2 и сверху аб. Можете поставить даже два штуки, один на ссд и другой вне его. И попробовать на обоих.
Hdd у меня сейчас нет, зато попробовал переставить ссдшник во второй м2 слот, который на сата3 скоростях работает. 4 часа 0 вылетов. Видимо, игра каким-то образом не успеваете за скоростями м2 ссд(хотя звучит как полный бред). Но переставлять по 100 раз на дню ссдшник туда-сюда вообще не выход.
 
Сверху Снизу