Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.291
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.133
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 18.720
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.664
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Dark souls III Видеопрохождение

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Рассказчик

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.208
Реакции
1.731
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#21
Серия №10. Отборный трэш: пве призывы на босса, пвп в лес. В том месте, где чёрный экран, хост призывает двух фантомов и они три на три нас легко разбивают. И Знаток кристальных чар.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#22
Не надо делать такие серии, как десятая, где ты что-то фармишь, набиваешь, пробуешь. Поскольку прогресс самого прохождения стоит на одном месте. Какой смысл глядеть как ты шесть, семь раз с фантомом выносишь босса? Можно так вообще два часа его фармить, чтобы медалей заработать. Только в чем интерес? Пвп можно делать нарезкой, если ты опять таки конкретно им начинаешь заниматься.

Прокачай асторский меч до +3, душ у тебя хватит чтобы даже докупить титанит.

По поводу отравления босса - я тебе говорила что нужна смола для смазки, или купить ее, или выбить можно с жуков на этой же локации. А еще из души дерева можно сделать копье с ядом. Либо - меч Лукатиэль, который я тебе сделать советую, он пригодится на Дьяконах, при прохождении Храма, и во многих других местах, поскольку наносит в ДВА раза больше урона по нежити и опустошенным.

Травяной щит лежит в воде у дерева где второй краб.
 
Автор
Автор
Рассказчик

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.208
Реакции
1.731
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#23
Серия №11. На подступах к Храму Глубин.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#24
ты специально что ли? О чем эта серия? НИОЧЕМ,
Разве нельзя вот эти зачитывания "для себя" оставить за кадром? Когда ты по 10 минут ковыряешься в инвентаре, думая что продать, а что оставить? Когда ты пробуешь как бьет то или иное оружие? Когда ты следующие десять минут ковыряешься у кузнеца думая с чем тебе играть? Ты читаешь эти тексты, и тут же говоришь, что "забываешь сразу после просмотра". Зачем тогда?

Это НИКОМУ неинтересно, понимаешь? Любой нормальный проходимец такие моменты оставляет за кадром. Он начинает запись с прохождения локации и говорит "вот, ребята, я себе этот меч до +3 докачал, продал всякий хлам из инвентаря, идем дальше" - а за кадром он всё для себя прочитал, и описания предметов, и попробовал мувсеты оружия, и попримерял доспехи. И проходя локацию, об обо всём этом рассказывает. Отсюда и прогресс движется, и мы слышим рассуждения о лоре или о прокачке уже по ходу самой игры, а не в момент беготни по Храму.

Это если бы ты Скайрим записывал, ты бы выпускал серии где ты по полчаса крафтишь кинжалы на станке, чтобы навык прокачать?

Серия 11 - Рассказчик записал 30 минут видео, где он прошел двадцать метров от костра до костра, это заняло 11 минут, остальное время он читал тексты в описании, и бегал по Храму огня.

Знаешь чем полезен "бесполезный" красно-белый щит с зачарованием на блессинг, который ты продал? Он автоматически регенит тебе здоровье пока ты его носишь.
А знаешь чем бесполезен "хороший" гербовый щит? Всем. Потому что врагов, наносящих урон тьмой, в этой игре неееет!!! ;D :joy: :joy: :smiley:

Я надеюсь что "поиск неподобранных предметов", типа кольца в поселении нежити, и травяного щита в лесу, ты сделаешь за кадром, а не растянешь на новую 12-ую серию.

И почему я должна говорить такие очевидные вещи...

 
Автор
Автор
Рассказчик

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.208
Реакции
1.731
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#25
Он автоматически регенит тебе здоровье пока ты его носишь.
Он не последний что таким образом продам, по возможности уж, пожалуйста, предупреждай. Реген неплох, но не так, чтобы прям убиваться из-за него, ладно уж.

Всем. Потому что врагов, наносящих урон тьмой, в этой игре неееет!!!
Да не может быть, наверняка они где-то есть. Оставил из-за стабильности же, у него она выше, чем у предыдущего щита, и защищает он лучше.

Я надеюсь что "поиск неподобранных предметов", типа кольца в поселении нежити, и травяного щита в лесу, ты сделаешь за кадром, а не растянешь на новую 12-ую серию.
Жаль, я это вчера уже сделал, так бы, может, и на тринадцатую хватило...


Спасибо за хороший коммент :)
--- Добавлено: ---

Серия №12. Кладбище с привидениями.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Рассказчик

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.208
Реакции
1.731
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#26
Серия №13. Храм Глубин, толстушки и великан.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#27
"нашел кольцо с защитой от огня, мне оно не нужно" - конечно не нужно, ведь тут враги с огненными мечами, стреляют огненными стрелами, а дьяконы швыряют огненные шары. А, еще и хранитель Абисса долбит огнем.

А теперь подумай, как ЩИТ с защитой от проклятий может защитить тебя от ГАЗА, который выпускают лягушки и которые твой персонаж вдыхает носом? КАК? Защитить он может разве что от врагов, наносящих проклятие через удары, как это делает котик, которого ты кстати забыл убить.

И читающий про нпц, не ходи наверх на лифте пока не активируешь Патчеса, иначе Сигвард рискует в колодце не появиться. А появится он там когда ты открываешь ворота ведущие их храма на кладбище.

Кольца Ллойда самая имбовая вещь в игре, если знать как их использовать, и дело тут не в получении урона. А при игре танком или клериком они и вовсе незаменимы. С этим билдом я как раз играла НГ+, и записывала некоторых боссов. С ними можно и нужно идти в НГ+2, НГ+3 и так далее.
Потому что одно из колец дает +25% защиты ко всем параметрам, когда уровень здоровья полный. Поверх любой брони сразу +25. А затем мы надеваем кольцо физической защиты, что каким-то неведомым образом накидывает нам защиту еще вдвое.
После этого например легкая бронька танцовщицы с базовой защитой 22%, дает мне 65% поглощения входящего урона. Если у босса есть стихийный дамаг, можно юзать пилюли или бафф заклинанием, плюс конкретные кольца, тем самым повысить защиту от огня или магии например на 70-75% а это фактически неуязвимость.

Дальше мы берем кольцо солнца с регеном НР, чаруем любой щит на реген НР, в идеале по желанию кольцо злого глаза, и хватит даже простенького чуда на медленный реген НР, иногда и без него можно. В этом случае любой удар в щит, даже стихийный, снесет тебе примерно 1-2% жизней, которые через секунду сами восполнятся. И даже получая урон по телу, его поглощение в 65% и выше будет снимать максимум 5%, ну с сильным натягом 10 - которые опять же быстро восполнятся. Причем это я проверяла на НГ+ на поздних локациях.

Не знаю есть ли подобный билд на сайте, я его сама придумала путем разных тестов, и он очень злой.
Самое угарное было когда я сделала два башенных щита с благословением, и пару раз так вторгалась к игрокам, меня ударят, я отбегу, через пару секунд - фул Нр. ударят, отбегаешь, снова фул НР. А кольцо то ппц как поглощает урон.

Это гениальная идея разрабов с этими кольцами и не менее гениальная я. Там написано что кольца типа сделаны мошенником и хитрецом, и любой игрок (включая меня при первом проходе) подумает - полная фигня, надо ж с 100% нр бегать чтобы кольца работали, типа бред оно же защищает только от одного удара!
Но пошевелив мозгами можно слепить имбовейший билд, если не под пвп, то под пве точно, облегчающий игру раз в десять.
 
Автор
Автор
Рассказчик

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.208
Реакции
1.731
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#28
А теперь подумай, как ЩИТ с защитой от проклятий может защитить тебя от ГАЗА, который выпускают лягушки и которые твой персонаж вдыхает носом? КАК?
Ну типо держишь щит в руках и всё, проклятие на тебя не действует.

Защитить он может разве что от врагов, наносящих проклятие через удары, как это делает котик, которого ты кстати забыл убить.
Не забыл. Он мне на голову упал.

И читающий про нпц, не ходи наверх на лифте пока не активируешь Патчеса, иначе Сигвард рискует в колодце не появиться.
Вот конкретно об этом на Вики не было, либо я не помню. Всё состоялось, Сигвард в порядке.

Но пошевелив мозгами можно слепить имбовейший билд, если не под пвп, то под пве точно, облегчающий игру раз в десять.
Вот, я во второй сделаю Хавела +5, Стальное +2, с синим камнем и священный обет. И всё это на НГ и посмотрю, как урон будет проходить.
А с Дубиной, как с Алонном на НГ+, зайду к Орни на НГ. Только постараюсь урон ещё больше сделать.

Серия №14. "Котик", два Гиганта.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#29
Мне кажется или ты перед этой серией выпил? :-\

"Не люблю Соулс за его сложность" - сложность не в игре, а в чьей-то голове, иначе я не понимаю зачем ты десять раз бегал мимо гиганта, если у тебя открыт ВТОРОЙ срез мать его, ВТОРОЙ, когда ты мог без малейших проблем выходить к паладину через озерцо, а заодно там же разобраться с котиком.

"Ну вот, теперь мне можно будет через эту дверь выходить" - да, а раньше было нельзя, определенно.
Вот она где мужская логика зарыта. ;D

"Приходится держать на себе его ногу" - зачем ее держать, разве ты не видишь что камера упарывается при автонаведении? Это происходит практически на всех крупных противниках, еще с первого ДС должен был знать, что есть моменты, когда лучше всего бить без автонаведения.

0 Эстусов, рядом костер, в двух шагах - а пойду ка я драться с гигантом, ой, чето там говняшки всякие, убили меня - а потом "не люблю Соулс за сложность" и "Я тут уже потерял примерно 30-40 тысяч душ"
Если так и дальше играть то конечно, от хардкорности аж зубы сломит. :D А потом такие люди и пишут что игра предназначена только для дрочеров и слишком сложная.

Сет из Дорана напоминает не сет Фараама, а сет Ллевелина из ДС2, его полная копия, причем в ДС3 он выглядит намного хуже, его сделали каким-то резиновым и статичным, а в ДС2 это одна из самых красивых бронек была.

Бегать к дьяконам через кладбище??? К дьяконам через кладбище?! Ты серьезно? Это самый дальний путь из всех возможных, потому что надо полчаса лезть по лестнице, на тебя всегда будет агриться могильщица с парными клинками, а потом спускаться на лифте вниз.
Вообще без проблем.
Туда бегают либо через низ, где гигант уже мертв, либо от костра Розарии поверху. Но не через кладбище.

"Как тебя не хватает" - я тебе предлагала сходить в болота.
 
Автор
Автор
Рассказчик

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.208
Реакции
1.731
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#30
Мне кажется или ты перед этой серией выпил?
Чего? :D

сложность не в игре, а в чьей-то голове, иначе я не понимаю зачем ты десять раз бегал мимо гиганта, если у тебя открыт ВТОРОЙ срез мать его, ВТОРОЙ, когда ты мог без малейших проблем выходить к паладину через озерцо, а заодно там же разобраться с котиком.
Там дольше бежать и за мной будет целый хоровод, это тупо, а через Гиганта и быстрее, и веселее. Если не умирать.

зачем ее держать, разве ты не видишь что камера упарывается при автонаведении? Это происходит практически на всех крупных противниках, еще с первого ДС должен был знать, что есть моменты, когда лучше всего бить без автонаведения.
Да нормальная камера, кого-то я бил без автонаведения, это было один раз и уже не помню кого.

0 Эстусов, рядом костер, в двух шагах
Если так подумать, там всё рядом... Куда эстусы ушли? Там бы не потерять эти 30-40к душ, кольцо с серебряным змеем забрать и качать только три параметра: здоровье, выносливость и силу, и можно было бы убивать паладинов.

А потом такие люди и пишут что игра предназначена только для дрочеров и слишком сложная.
Сложная. Противники неадекватные. Для первого прохождения уж точно сложная.

его полная копия, причем в ДС3 он выглядит намного хуже, его сделали каким-то резиновым и статичным, а в ДС2 это одна из самых красивых бронек была.
Находил такой да подзабыл. По мне, в третьем как раз красивее.

Бегать к дьяконам через кладбище??? К дьяконам через кладбище?! Ты серьезно?
Там свободный путь, плюс ещё и на свежем воздухе. От Розарии будет короче, согласен.

я тебе предлагала сходить в болота.
Болото и одному, и вдвоём... Оно огромное! Везде эта жижа, передвигаешься только на кувырках, к большим колдунам можно даже не подходить. Туда возвращаться на поздних уровнях. Предположим я поведу, там 3-4 места осталось, во всех есть колдуны, что ты будешь с ними делать? Даже вдвоём мы толком не сможем с ними драться. С лука расстреливать?

Я думаю сейчас убить Дьяконов. Попробовать Хранителей. Да что попробовать, я их убью, сделаю нарезку из бесконечного множества "вы погибли" и последний победный бой, как это Артур в Бладборне делал. Во вторник я, может, Картуса сделаю, а на выходных пойдём вместе в Иритилл, с вторжениями, всеми делами, круто было.

Серия №15. Лоскутик, Сигвард, Розария, начало Болота.

Серия №16. Огни Болота.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу