Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.301
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.154
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 18.735
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.677
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Dark souls III Видеопрохождение

Статус
Закрыта

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#31
призрачные стены в этой игре я могу по пальцам своей руки пересчитать. Их серьезно очень мало, навскидку - в храме огня, две в катакомбах, две в изалите, две в иритилле, две в архивах библиотеки. Ты же у нас чтет вики, посмотришь здесь чтобы знать наверняка.

как призовется фантом если ты бегаешь в полой форме? И не забудь в храме между первым и вторым гигантами убить Кирка.

На кой черт ты носишь кольцо флинна, когда у тебя перегруз в 66%? Чтобы на 1 единицу увеличить урон?
И кольцо Ллойда бесполезно пока ты с травяным щитом уж точно - даже при попытке блока ты тут же этот эффект теряешь, а потом по 15 минут бегаешь слегка подраненный. Пустая трата еще одного слота. А особенно четко носить кольца Ллойда в болоте под отравлением! :S

Аааа сатир тебя отымел. Сразу же. ;D Как я ждала этого момента. И там единственная версия, без всяких выдумок и оправданий от политкорректных дурачков. Почитай в мифологии о сатирах, они именно этим и занимались на разгулах :D
Он стоит в позе готового альфа-самца, потом прыгает на шею, держит за голову, и засовывает своё хозяйство прямо в рот персонажу. А когда кончает, то от перевозбуждения становится сильнее и агрессивнее, на адреналине. Впрочем он и без того на адреналине. :D
Потрясающий враг. :D
Блин вспоминаю когда он со мной это проделал в первый раз, я минут пять сидела с отвисшей челюстью )) Больные японские разработчики ))

Эстус сварил Солер. Там же лежит его талисман, только у Солера был такой.

Для защиты от проклятия надень белое платье жрицы из храма глубин, и вообще не продавай его оно во многих ситуациях может спасать.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#33
нет слов.
только утром я смотрела видео одной дурочки которая взяв меч в две руки долбила дьяконов вертикальными ударами, тогда как любой нормальный игрой поймет что против толпы врагов бить надо размашистыми горизонтальными, этому учат еще в школе детей, и ТЫ идешь и повторяешь вот это недоразумение.
Где твоя логика?
Ты в курсе что смысл брать оружие в две руки работает только на силовые типы оружия типа дубин?
Что взяв в две руки меч маленький или средний ты увеличишь себе дамаг на 5 единиц, зато начнешь проводить дурацкие атаки?
Зашел очень подготовленным. ДААААА, я вижу. Ты так подготовился к боссу что не подумал какой удар надо использовать. Зачем быстрая размашистая атака, я лучше буду с разбега врываться и делать такую же, но при этом открываясь под удары. :D

Ты так торопился к своему Алонну что записал этого босса на отвяжись, без настроения и интереса, это сразу видно по словам и интонации.
Ну да ладно, твоё дело, как играть, и как комментировать. :D
 
Автор
Автор
Рассказчик

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.208
Реакции
1.731
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#35
Серия №19. Катакомбы Картуса.
--- Добавлено: ---

Серия №20. Носом в микрофон! Фы! Фы! Чарующие комментарии! Армия скелетов, демон, мимик и П-п-п-повелитель Вольнир!
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
19.971
Реакции
5.171
Баллы
1.081
Лучшие ответы
84
#36
Можем все вместе поблагодарить @Рассказчика, и собственно автора видео роликов, которые он же сам по некой причине удалил. Возможно просто от чего-то подгорел пукан (к примеру от неразделённой любви), или по натуре злой такой что всех кругом обвинил, я лично ему ничего не делал, как собственно и остальные пользователи, для которых была создана эта тема, у которые её пользовались.

Тему закрываю, так как нет смысла в ней, что-то обсуждать.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу