Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.454
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.112
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Вернуться в прошлое. ФРПГ по миру Готики: миф или реальность?

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#71
Ты сломал его шаблон. ;D

После конфликта, начавшегося с требований не заходить в эту категорию дабы чего не накосячить.
На самом деле таким образом я ищу подобных себе. Тех, с кем мне будет комфортно общаться. Потому что если я бухаю, и кто то вместо слов "фу! алкаш!" присоединяется к пьянке, значит он свой в доску.

Полагаю, конфликт исчерпан? Почудили и хватит. :)
Неа. Конфликт отложен до лучших времён. Я злопамятный. ;D
--- Добавлено: ---

@Готический орк, одно другому не мешает. Никто из игроков мехвоина в готику играть не пойдёт, значит всё норм. Я играть в мехвоина тоже не перестану. Не буду же я специально душить эту золотоносную гусыню. Тем более я многоядерный. Могу обрабатывать несколько процессов одновременно. Если кто-нибудь на кнопку включения нажмёт. ;D
 
Последнее редактирование модератором:

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#72
@Альтаир, Нулан. Вспоминая твои потуги с масс эффектом на ВоПе, я даю тебе свое высочайшее соизволение :hugging:
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#73
@Готический орк, никто не виноват в том, что я алкоголик. :P
Но подход будет разным к обеим играм.
 
Последнее редактирование модератором:

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#74
@Альтаир, Ой даладна. Тебя едва на Мехвоина хватает ^_^ Лучше бы в игре ответил. И не переживай я в твою главу пару спиногрызов тебе подсажу
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#75
@Готический орк, спиногрызов? Ты им зла желаешь? И я отпишу. Когда ты отпишешь! А если вернёшь Баалку, я уже сказал, я нахреначу такой огромный пост, что тебе плохо станет.
 
Последнее редактирование модератором:

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#76
@Альтаир, Вернется твоя Баалка.

Надеюсь

Дай ей время остыть.

А я кстати уже отписал. И я не могу два поста подряд в игру шлепать
 
Последнее редактирование модератором:

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#77
Я уже когда-то писал квенту для подобной игры, было дело ;D Не помню почему, но дальше не писал. Может другим увлекся, может времени не было. А может уровень неадеквата в темах по игре был слишком высок ;D

Если кто-то будет увлеченно вести игру и пинать таких как я, то предприму еще одну попытку.

Знаю что мало кто из старожилов захочет, но может игру по Возвращению делать, а не по оригиналу? Тогда народа вы наберете поболе, я уверен :)
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#78
@xterm, не, по возвращению делать не буду. Во-первых я его проходил лишь единожды. И то далеко не ушёл. Спасибо багам. А во-вторых я считаю любые подобные моды настоящим извращением над хорошим сюжетом. Лучше отдельные сюжеты, типа "Ужаса кладбища" или "Бумшака". Но никак не возвращение.

Ну и к тому же, возвращение, по моему личному мнению, притягивает не совсем адекватных товарищей. Но тебя, если ты будешь играть, буду пинать. И буду делать это жестоко.
 
Последнее редактирование модератором:

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#79
@Альтаир, так тебя самого пинать надо в два раза сильнее, чтобы ты вспомнил, что надо пинать других :D Хотя, после 2010 я не особо следил на нашими форумными играми, но впечатление такое складывается.

Эх, вспоминаю, какая анархия была, когда мы играли без всяких мастеров ;D
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#80
@Nameless, и не говори. Здорово было. :)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу