Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.479
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Вернуться в прошлое. ФРПГ по миру Готики: миф или реальность?

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#51
Собственно говоря, раз уж Орк об этом напомнил, имеет ли смысл вытаскивать это из загашников? Учитывая количество модостроевцев, "слившихся" с нашим коллективом, думаю вопрос актуален. Другой вопрос, вы, сурьёзные дядьки-модостроевцы, играть в литературку будете? И какой бы вам хотелось её видеть? Ибо, я так подозреваю, пресыщение созданием и прохождением модов не позволит вам играть в чистую классику, хоть и с альтернативным развитием сюжета.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#52
@Альтаир, Угу. Помечтай. Так они тебе все в эту тему и прыгнули. По одному надо обрабатывать. Каждого в личке индивидуально.
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#53
@Готический орк, каждого отдельно я не знаю. И не уверен, что хочу знать. Потому что каждому стучаться в личку - меня лень задушит. Тем более, со слов одного из новых Жоркиных глобалов, категория ФРПГ свёрнута у каждого второго модостроевца. Следовательно, им это точно не интересно. Можно даже не пытаться до них достучаться. А тем, кому интересно, увидят эту тему, и возможно отпишут. Пусть их и немного будет.
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#54
Смысла нет. У них на форуме даже не было фрпг-разделов. Их интересуют только моды на Готеку. Ну а те кто поактивнее, они да, писали что свернули нафиг все плейсовские разделы.
Да и сама идея фрпг по Готе устарела уже, слишком. Как жвачка. Снова барьер, за барьер, бла бла бла. Ничего нового. Каждый опять спрыгнет, почешется по окрестностям, и игра затухнет.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#55
@Usagi, Прально ^_^ У меня сюжетцы гораздо занимательнее ^_^
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#56
@Usagi, если нужен оригинальный сюжетец - да без проблем. А так вон, Белиар же как то затесался в фрпг-шный раздел. Только наш ГМ его мастерски игнорит. ;D
 
Последнее редактирование модератором:

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#57

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#58

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#59
@Альтаир, Так тебе здесь и пытаются объяснить, что нету смысла выкладывать объявление, когда модостроители даже стук в личку игнорят ^_^ Ну то есть не игнорят... но вежливо отказываются.
 
Последнее редактирование модератором:

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.175
Баллы
586
Лучшие ответы
8
#60
Последний и единственный раз участвовал в ФРПГ по Морровинду в далеком 2005-м, будучи еще школоло-старшеклассником. Уже не помню, как всё это происходит. А так, может и поучаствовал бы.
 
Сверху Снизу