Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 414
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.514
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.081
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.641
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Venetica / Венетика: Вопросы по прохождению

Анюта

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#41
:swears: Когда попадаешь в Коготь в Тюрьму как чё с охраником сделать надо?как его обезвредить и выйти :swears:не оружия не чего ж нету как остановить его подскажите плиззззззз :censored:
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.070
Реакции
5.190
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#42

Asya

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#43
Я пользовался скилом украть жизнь
Чтобы изучить такую магию, это уже надо вступить в гильдию... Я правильно понимаю?
Скил с летучими мышами на него не подействует
Там вроде вороны, нет? :think: "Умение" кстати и не действует, по этому я тоже подумал о луке или арбалете (гм... их значит вообще в игре нет?.. Жаль :-[)
Да, нужно. Иначе тебя ни глава сети маски, ни Нокс учить не будут.

Как ты странно свой пост написал :))

Там вроде вороны, нет? :think: "Умение" кстати и не действует, по этому я тоже подумал о луке или арбалете (гм... их значит вообще в игре нет?.. Жаль :-[)
Точно. Извини. Я только один раз прошел и не все детал помню.
И магией пыталась стрелять в него. Мне при использовании пишут что нельзя использовать на него эту магию..... и копьё уже купила и всёровно не могу убить и книжку на полке читала и в гильдию вступила и всё не то.... не могу убить его и всё. ещё вопрос разве можно попасть во внутренний город без этого квеста если да то что я пропустила и как это сделать?
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#44
Именно заклинание Украсть жизнь (вроде так оно называется на сколько помню). С его помощью потом легко и другие квесты с летучими мышами будет выполнить. И без выполнения этого квеста не попадешь во внутренний город. Изучить можно раньше чем вступишь в маски, но где уже не помню :shrugging:
 

Анюта

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#45
Помогите плиз с заданием Бледные сердца 6 нашла,где еще 2 искать,в арсенале видела еще одну статую на мосте но я не помню как туда попасть(((((((и где находится какая то тайнайя вилла? :swears: :fp: :censored:
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#46
На тайную вилу попадаешь с помощью гондольеров. Там на кате будет отмечено. А вот 2 сердца я и сама так и не нашла(
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.070
Реакции
5.190
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#47

IIATRON

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#48
скажите плиз какая комбинация винтелей в котельной чтою гримуар сжечь!!!!!!!!!
 

hesaid82

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#49
3 2 4 1 если считать слева направо. Рядом со скелетом Софистоса есть инструкция, где все и написано.
 

Анюта

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#50
Помогите пожалуйста :shrugging:как ваще в лакацию дворец пройти(попасть) ???...
 
Сверху Снизу