Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 708
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.630
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.189
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Venetica / Венетика: Общие вопросы

mAnster

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
950
Реакции
184
Баллы
195
Лучшие ответы
6
#11
В Венеции на торговой площади есть торговка, которая занимается животными, она говорит, что продает устройства для разделки животных. В продаже я у неё нашел только какие-то колбы и охотничью мачете. Не могу понять, что это за устройства. Махал я этой мачете, но ничего нового из животных не выпадает. Кто-то что-то знает?
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.092
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#12
"Медные куски" надо копить, или можно продавать сразу? Они нужны вообще в будущем, для квестов?
 

mAnster

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
950
Реакции
184
Баллы
195
Лучшие ответы
6
#13
Я не нашел квеста, в котором они бы понадобились. Но и продавать я бы их не стал сразу. Потому что
в Венеции ты найдёшь торговца, который скупит их по двойной цене. Так же и со шкурками животных.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.092
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#14
В Венеции на торговой площади есть торговка, которая занимается животными, она говорит, что продает устройства для разделки животных.
Она по-моему только шкуры дороже покупает, а весь бред что она несёт, только для того, чтоб ты догадался, что у неё они дороже будут :)

В городе за воровство в домах граждан, если они тебя заметили, понижается репутация. Вот я только ещё никак не пойму, нафиг мне она нужна, и на что влияет?.. А самое главное, где её (репутацию), можно посмотреть? :)
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.092
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#15
Кто нибудь проходил в игре, более чем за одну гильдию, есть ли разница?.. Ну кроме той, что учителя обучают какому-то одному направлению, например в квесты здорово различаются? А то я сейчас на распутии стою, куда вступить, мне бедолаге? :shrugging:
 

mAnster

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
950
Реакции
184
Баллы
195
Лучшие ответы
6
#16
В городе за воровство в домах граждан, если они тебя заметили, понижается репутация. Вот я только ещё никак не пойму, нафиг мне она нужна, и на что влияет?.. А самое главное, где её (репутацию), можно посмотреть? :)
Где её поглядеть, я тоже не понял. Но она нужна для некоторых заданий, точнее сказать для того, чтобы их взять. Например, торговец в амфитиатре даст задание только при достаточном количестве репутации (50).

Цитата
Кто нибудь проходил в игре, более чем за одну гильдию, есть ли разница?.. Ну кроме той, что учителя обучают какому-то одному направлению, например в квесты здорово различаются? А то я сейчас на распутии стою, куда вступить, мне бедолаге?
Да, различаются, но это всего лишь несколько побочных заданий, их и выполнять не обязательно. А когда я был в гильдии воинов, то сеть маски меня тоже обучала умениям, мотивируя тем, что не хочет портить отношения с твоей гильдией.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.092
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#17
Например, торговец в амфитиатре
Да это я тоже заметил, и он мне дал задание... но там было написано, что у меня отнимется 50 от репутации, если я его возьму :)
 

mAnster

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
950
Реакции
184
Баллы
195
Лучшие ответы
6
#18
Я полагаю, то это корявый перевод(знаю, что у тебя лицензия). Сначала я так же понял, но потом играя на немецком, было понятно так, что мне требуется 50 репутации, а не то, что она отнимется при взятии задания. Но чтобы проверить точно, нужно найти, где она отображается :D
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#19
Она не отображает. Чтобы ее повысить, надо выполнять другие побочные задания. Вообще упоминание о ней я видел только когда брал задание у торговца того же самого.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.092
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#20
Вообще упоминание о ней я видел только когда брал задание у торговца того же самого.
Это значит вся репа, только для одного торговца? Ха... ну теперь значит воровать можно :D ;D
 
Сверху Снизу