Новости Cyberpunk 2077 - Новые скриншоты и дата показа геймплея
  • 605
  • 3
На Gamescom разработчики показывают ту же демку, что и на E3, поэтому новой информации почти нет. Зато нас порадовали пачкой новых скриншотов и датой показа 15-минутного геймплейного ролика...
Новости Vampire: The Masquerade Bloodlines 2 - 28 минут геймплея
  • 426
  • 1
На канале IGN опубликовано геймплейное видео находящейся в разработке РПГ про вампиров от 1-го лица. На видео можно увидеть и оценить систему диалогов и боевую систему: ближнего и дальнего боя...
Новости GreedFall - Новый 10-минутный геймплейный ролик
  • 377
  • 7
Новый ролик с Gamescom с комментариями разработчиков на английском языке. Показан этап создания персонажа, немного инвентарь и взаимодействие с союзниками в бою. Выход игры состоится 10 сентября...
Новости Cyberpunk 2077 - полный провал с продажей коллекционок
  • 1.527
  • 3
16 июля официально стартовала возможность предзаказа Коллекционных изданий Cyberpunk 2077. И здесь можно было бы порадоваться, что практически все они были проданы буквально за час! Прибыль...

Venetica / Венетика: Общие вопросы

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Участник форума
Реакции
3.446
Баллы
831
Лучшие ответы
57
Любые вопросы по игре Венетика, которые ещё не нашли своей темы :)

Можно писать без спойлеров... Но это, на вашу совесть...

Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Участник форума
Реакции
3.446
Баллы
831
Лучшие ответы
57
Не нашел в игре "прыжок", зато есть какой-то "перекат", но нажимая на него, ничего не происходит... Отсюда вопрос, это обучаемый навык, или у меня что-то "сломалось" (не работает)?

Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Участник форума
Реакции
3.446
Баллы
831
Лучшие ответы
57

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Участник форума
Реакции
774
Баллы
461
Лучшие ответы
17
Вроде как он сразу. Жмешь в какую-нибдуь сторону и пробел. И она должна перекатываться. Вправо, влево, вперед и назад. По-моему только с оружием.
https://rpgrussia.com/threads/753/

Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Участник форума
Реакции
3.446
Баллы
831
Лучшие ответы
57
Тьфу ты... я подумал, что ещё одна "общая..." есть где-то... я просто раздел буду делать.. так что хоть 10 тем :)

Вроде как он сразу. Жмешь в какую-нибдуь сторону и пробел. И она должна перекатываться. Вправо, влево, вперед и назад. По-моему только с оружием.
Не перекатывается... может надо меч взять (другое оружие)... а то я с кочергой пока бегаю... млин... или опять баг?

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Участник форума
Реакции
774
Баллы
461
Лучшие ответы
17
Не перекатывается... может надо меч взять (другое оружие)... а то я с кочергой пока бегаю... млин... или опять баг?
Иди сходи к тренеру, он тебе расскажет, как делать это.Если выйти из деревни мимо кузнеца, то сразу направо поворачиваешь, проходишь мимо двух типов, а там и тренер будет стоять. Но то, что почти в самом начале должен быть перекат, это помню. Там еще когда будешь убивать крутого ассасина, там по-любому перекат нужен, а то убьют.

Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Участник форума
Реакции
3.446
Баллы
831
Лучшие ответы
57
@Безумный Шляпник, в общем я понял где "собака порылась"... В начале мы начинаем играть в платье, а в нем Скарлетт прыгать не может... До того момента, как мы не раздобудем себе первый доспех :)

Пост ниже:
Типа того... Хотя она там в начале, без него бегает... ;D Скорее пантолоны засветить боится :D

Последнее редактирование:
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Участник форума
Реакции
3.446
Баллы
831
Лучшие ответы
57
Кстати, игра всем хороша, только вот загрузки при входе в помещение напрягают... а так, ну прям всё пока нравится :)

Сверху Снизу