Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 132
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.411
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.008
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.568
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Готика 2: НВ Velaya / Велая - Сказание о Воительнице 1.1

Нет прав доступа на загрузку
Мод рассказывает о судьбе девушки Велаи после падения барьера

Silderon

Бродяга
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
46
Реакции
49
Баллы
40
Лучшие ответы
0
#1
Silderon опубликовал новый ресурс:

Velaya / Велая - Сказание о Воительнице - Мод рассказывает о судьбе девушки Велаи после падения барьера

Velaya / Велая - Сказание о Воительнице

Платформа игры:

Готика 2: Ночь Ворона

Русское название:

Велая - сказание о воительнице

Оригинальное название:

Velaya

Актуальная...

Узнайте больше об этом ресурсе...
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#2
Вопросики:

1) А сами диалоги озвучены?
2) В игре текст такой же мелкий будет, как и на скринах или такой, как был в оригинале?
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.055
Реакции
5.189
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#3
1) А сами диалоги озвучены?
с озвучкой интро и аутро роликов 27,2 мб
Если б, были озвучены диалоги, то озвучка весила-бы в разы больше ;)

З.Ы. А вообще, у тебя приятный голос на сколько я знаю, так что можешь сама взяться озвучивать Велаю (благо текст готовый есть), или на пару с Мильтеном, организуйтесь^^

2) В игре текст такой же мелкий будет, как и на скринах или такой, как был в оригинале?
Это от шрифтов зависит (они их вряд-ли меняли), и от разрешения экрана.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#4
Кстати когда пробовала в Велаю играть в прошлом году, на её реплики муж постоянно переспрашивал что я сказала)). Говорит не отличить. Правда на записи мне мой голос все же не нравится :-\
 
Автор
Автор
Silderon

Silderon

Бродяга
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
46
Реакции
49
Баллы
40
Лучшие ответы
0
#5
Не, мой отец озвучил только вступной ролик, где рассказываеться, что происходит и конечный ролик, чтобы вы толком поняли, чем все закончилось. Качествоне ахти, но для меня было важнее донести информацию. На счет озвучки Велаи не думаю, что это очень удачная идея. На Воге так уже пытались Возвращение озвучить, не знаю, что там у них получилось.

Мелкие? У меня разрешение монитора 1600 на 1200, поэтому и кажется, что мелкие. На самом деле все, как обычно.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.055
Реакции
5.189
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#6
На Воге так уже пытались Возвращение озвучить, не знаю, что там у них получилось.
Ничего не получилось, потому как не нашлось людей с хорошем инетом ("перекидываться" озвученными диалогами), и с хорошо, не детски поставленным голосом :)

Правда на записи мне мой голос все же не нравится
Всем понравилось, её нет видели-те-ли ;D Просто мы все к себе, на много критичнее относимся. Вон у Хруста тоже хороший голос, может мужиков озвучить, может ещё кто присоединится. Как говорится, с миру по нитке, нищему рубаха ::)

З.Ы. Хоть мы и не смогли сами перевести, но озвучить то можем ;)
З.Ы.Ы. Может и Роман Метельский присоединится :)
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#7
Светик, у тебя замечательный голос, правда. Очень четкая дикция, а главное на слух приятна. Почему бы тебе не попробовать озвучить Велаю? С Хрустом на пару соберитесь и попробуйте вдвоем чего-нибудь озвучить. Глядишь и другие подключаться. :)
 

Diego1987

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.836
Реакции
263
Баллы
316
Лучшие ответы
2
#8
такая фигня есть:
Выучил добычу перьев у Никласа, но ни с падальщиков, ни с гарпий этот трофей не добывается, хотя в дневнике запись о том, что персонаж это делать умеет есть. Это игровой баг или мне так индивидуально не повезло?

И еще один вопрос:
Обязательно ли в 1 главе утихомирить призраков на верхних пастбищах?
 

mAnster

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
950
Реакции
184
Баллы
195
Лучшие ответы
6
#9
такая фигня есть:
Выучил добычу перьев у Никласа, но ни с падальщиков, ни с гарпий этот трофей не добывается, хотя в дневнике запись о том, что персонаж это делать умеет есть. Это игровой баг или мне так индивидуально не повезло?
На сколько я помню, то перья добывать нельзя. Но помню точно про квест, где нужны перья гарпий, однако они (2 пера) лежат просто так возле гарпий у хижины Никласа.

И еще один вопрос:
Обязательно ли в 1 главе утихомирить призраков на верхних пастбищах?
Не обязательно, я ждал, пока был достаточно сидёл и потом при возможности убивал их.
 

Викусик

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#10
а где найти *Рапиру*???и у кво научится пострелять??напишите плиз кто нашол буду очень благодарна

Где можно взять ключик от сндука Вамбо???ктонить знает отпишите плизз)

Комментарий администратораНе даблпость, пользуйся кнопкой "изменить"; Читай правила форума

спасиб большое про ключиК)) а шо делать с *Богоотступниками**я подхожу к Хоркуну он ничё неотвечает. и там ешо ключик нада шоб дверь открыть ктонить знает где он??? заранее благодарна) ии шпагу по советам теклы я там и ненашла(помогите плиз де её взять??)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу