Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 474
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.550
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.094
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.661
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

The Witcher 3 Ведьмак 3 - Трисс & Йеннифер

Кого вы предпочтете в третьей части игры?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    67

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#1
Извечная тема выбора. Серия Ведьмака не является исключением из жизненных правил. Герой всегда оказывается на перепутье. Быть или не быть... Пить или не пить... Она или... она.

Witcher3_RPGPlays_26.jpg

В первой части мы выбирали между Трисс Меригольд и Шани. Затем спорили какая же Трисс лучше, краше и ближе - из первой или из второй части игры. В третьей же части, к ликованию почитателей творчества Анджея Сапковского, по романам которого и была создана любимая многими трилогия о ведьмаке Геральте, истина восторжествовала и на арену выходит главная любовь героя Йенифер.

Jen&Ger.png

Кого же вы предпочтете видеть рядом с ведьмаком? Юную огненноволосую влюбленную в гг Трисс или же холодную красавицу брюнетку Йеннифер?

Witcher3_RPGPlays_Triss1.jpg

Witcher3_RPGPlays_ Yennefer1.jpg

--- Добавлено: ---

Добавила голосование.
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#2
А этой симпатичной Цири нету в голосовании? Или с ней замутить нельзя будет? Я бы ее выбрала, мне ни Трисс ни Йенифер не нравятся, мой Геральт всегда игнорировал любые любовные попытки от рыжеволосой ведьмы )))
 
Автор
Автор
Лунное Сияние

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#3
Он к Цири как к дочери относится.
 

El Carnicero

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
250
Реакции
23
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#4
Сложный вопрос, в принципе обе неплохо смотрятся. Если опять заставят делать выборы а события к этому моменту ни на кого не наведут, то на первое прохождение всегда можно подкинуть монету)).
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
#5
А этой симпатичной Цири нету в голосовании? Или с ней замутить нельзя будет?
Прочитай ты книгу наконец, это его приемная дочь ;D

Кого же вы предпочтете видеть рядом с ведьмаком?
Конечно же Йенни. Даже абстрагируясь ото всей прочей информации, Йеннифер выглядит гораздо более убедительно :)
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#6
Конечно же Йенни. Даже абстрагируясь ото всей прочей информации, Йеннифер выглядит гораздо более убедительно
Не знаю чем убедительней...Книжный вариант этой самой Ен мне ну никак не по душе... Выбрал бы Трисс 100%. Хотя...Вообще бы чародейку не выбрал...они там мысли читать могли - с этим жить туго.
 

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
#7
Это надо быть предельно честным человеком и зеззаветно любить того, кто эти самые мысли может читать... Нет места сомнениям! .)

мой Геральт всегда игнорировал любые любовные попытки от рыжеволосой ведьмы )))
Ах ты... коварная Усаги! Совсем о Геральте из Ривии не думаешь... .(

А мне как-то больше все ж Трисс нравится. Но пока чисто с эстетической точки зрения. Поглядим, как они отыграют в готовом продукте, вот тогда и будем выбирать...
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#8
Это надо быть предельно честным человеком и зеззаветно любить того, кто эти самые мысли может читать... Нет места сомнениям! .)
Не
).Это не надолго...Чем больше времени вместе, тем твои мысли опаснее для семейной жизни)))

Не знаю...Енифер холодная, расчетливая, в жизни все повидавшая и всем искушенная женщина...
Трисс же искренне влюблена в Геральта. Ну и измена. Ен уже показала себя. Надо бы забыть про нее. Если бы играл в третью, может когда-нибудь потом и поиграю, то ... не уверен, что там можно послать на три буквы, но хотелось бы за Геральта это сделать.
 

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
#9
Если бы играл в третью, может когда-нибудь потом и поиграю, то ... не уверен, что там можно послать на три буквы, но хотелось бы за Геральта это сделать.
В большинстве современных игр очень не хватает возможности вести себя весьма разнузданно и отвязно.. .) Даже если какие-то "негативные" варианты и имеются, то они настолько "сглажены" и толерантны, что в итоге получается, скажем так, совсем иной эффект, нежели предполагался при выборе того или иного варианта... .) Но зато есть возможность держать дистанцию и старательно игнорить всех «обожаемых» и «обожателей», чтобы тем не обломилось, как это старательно делает Усаги. .) Вроде как «не для вас моя роза цвела» :D
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#10
Сверху Снизу