Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.454
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.112
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

The Witcher 3 Ведьмак 3 - Что мы хотели бы видеть в игре

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#61
Как не может быть у кошки пяти ног, так и игру невозможно сделать в противоречие миру, созданному в книгах. Таки не нужно коверкать вообще всю историю ведьмачества ради того, что бы поиграть за маньяка с бензопилой.
Ты читай, что написано, а не между строк. Мы обсуждаем игру, которая далеко ушла от сюжета книг.

Иначе на кой хрен ему было давать CDProject права на разработку игры по его миру?
Ситуация была как и с сериалом, он проста продал права и умыл руки. Несколько часов назад гуглил эту тему. Гугол в помощь.


Ах да, я все еще жду примера того, чем отыгрыш злого перса в нвн отличается от отыгрыша за чуть более злого Геральта.
Ты видно не играл за злого. Пожирание всего, что можно + выпиливание пол феарунского пантеона богов в концовке. Сильно, да?

--- Добавлено: ---

Действия игры «Ведьмак 2: Убийцы королей» начинаются вскоре после событий игры «Ведьмак» и также проходят в мире книг Анджея Сапковского. Главный герой по-прежнему ведьмак Геральт из Ривии. По словам Анджея Сапковского он не принимал участия в разработке сюжета игры и даже не знал о её создании.
Инфа с твоей любимой википедии.
 
Последнее редактирование модератором:

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
#62
Хотя стоп. Они же там по следам Йенифер шли. Но её в заставках вроде только показывали.
Да вот что бы очень хотелось, так это что бы заставки были как в первом - красивые и душевные, а не как во втором - гротескные.
Они? Не, Геральт и Ко шли по следам Трисс и Лето, а Дженифер, если хочешь, маячит где-то на очень дальнем фоне. Геральт более-менее подробно о ее судьбе узнает только после разговора с Лето в Лок-Муинне, нисколько не раньше.
Уже два момента за которые можно зацепиться.
В общем-то ясно, что в играх ГГ будет только Геральт, поэтому не понятно, что ты мне тут доказываешь.
Я упомянул этот момент только в контексте ограниченного РП, о чем уже написал выше. Вообще реализация того, чего не было у Сапковского - не проблема, ибо уже на протяжении двух игор выдумывают без него.
Жаль, что ты не видишь дальше своего нарциссизма. Иначе б мог свой репертуар "не будет только потому что мне так хочется" разбавить более широкими идеями.
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#63
Жаль, что ты не видишь дальше своего нарциссизма. Иначе б мог свой репертуар "не будет только потому что мне так хочется" разбавить более широкими идеями.
Плохо, когда хочешь с умничать, а не получается, да? :-[
Кстати, на вики написано, что изначально планировалось взять в ГГ не Геральта, а ноунейм охотника на монстров.
 

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
#64

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#65
Фейман забей на тролля, лучше в МЕ сыграем
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#66
Тьфу ты, гадость. Хоть бы русский выучил, прежде чем позориться.

Ситуация была как и с сериалом, он проста продал права и умыл руки. Несколько часов назад гуглил эту тему. Гугол в помощь.
Нет уж. Раз гуглил - давай ссылки на источники.

Ты видно не играл за злого. Пожирание всего, что можно + выпиливание пол феарунского пантеона богов в концовке. Сильно, да?
И где тут зло? О_о

Инфа с твоей любимой википедии.
Разработка «Ведьмака» началась в 2004 году созданной в 2002 году польской компанией CD Projekt RED[4]. Работой над сюжетом игры занимались польские писатели в жанре фэнтези Яцек Комуда (польск. Jacek Komuda) и Мацей Юревич (польск. Maciej Jurewicz)[4][5]. Анджей Сапковский также принимал участие в разработке сюжета игры
К первой то приложил руку в любом случае. Так что выдумывают проджекты максимум одну игру. И ту с подачи и завязки Сапковского с первой части.
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#67
В смысле "где"? Ты игру вообще проходил, прежде чем задавать идиотские вопросы?

К первой то приложил руку в любом случае. Так что выдумывают проджекты максимум одну игру. И ту с подачи и завязки Сапковского с первой части.
Ну да, одну. Речь и шла изначально о второй части. Первую я так и не прошёл, есличе.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#68
В смысле "где"? Ты игру вообще проходил, прежде чем задавать идиотские вопросы?
Читал прохождение. Игру не осилил где то на моменте с поиском души Джеро. Я об этом уже говорил. И тем не менее, где там зло?

Ну да, одну. Речь и шла изначально о второй части. Первую я так и не прошёл, есличе.
Дык пройди, шляпник ты наш любезный. Первая более разветвлена в плане РП, ибо она на него и направлена. А вторая направлена на боевку.
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#69
Читал прохождение. Игру не осилил где то на моменте с поиском души Джеро. Я об этом уже говорил. И тем не менее, где там зло?
Ну так пройди игру. Увидишь. Я тебе написал где, ты не понял. Почему не понял? Потому что не играл.


Дык пройди, шляпник ты наш любезный. Первая более разветвлена в плане РП, ибо она на него и направлена. А вторая направлена на боевку.
Я играл два раза. Доходил до второго квартала. Или даже чуть дальше. Шляпа. Не интересно ни в плане сюжета, ни в плане боёвки. Тем более боёвки. Ритмичное закликивание.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#70
Ты безнадежен. -_-'

Ну так пройди игру. Увидишь. Я тебе написал где, ты не понял. Почему не понял? Потому что не играл.
Не могу себя заставить. Не интересно ни в плане сюжета, ни в плане боевки. Аритмичное закликивание. Не люблю проходить игры, от которых в сон тянет.
 
Сверху Снизу