Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 128
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.006
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.562
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Ведьмак 2/The Witcher 2 - Сражение с боссом

Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Я умираааааю.... :D :D :D

Я сначала умер, а потом даже проверил. Тентакли (от англ. tentacles — щупальца) — щупальца хентайных монстров, а также жанр хентая (яп. 触手責め). Обычно образ щупалец объединяется с образом агрессивных фаллосов, насилующих героиню (героя).

В игре же монстр называется Tentadrake.
 
#3
Вообще реальное видео... как он щупальца этому "ктулху" рубает :thumbsup:
 
#4
В игре же монстр называется Tentadrake.
дак ты уверен что это не тентакль, просто на мужской пол они действуют агрессивно, а будь рядом Трисс, она бы уже давно была щупальцеми оприходована. :D
 
#7
Тогда надо переводить, как щупальца. Тентакли — это слишком специфическое слово в современном русском.
 
#8
здесь скорее имелся в виду не тентакль, а тентакл-существо с щупальцами из игры Half-Life.
 
#9
Хватит мне что-то доказывать уже. Тентакль ассоциируется с хентаем. По-русски это щупальце. Если здесь имелось ввиду "Тентакль-существо", то по-русски это и будет "Монстр с щупальцами", на что я и исправил.

И, да, здесь нет монстров из Half-Life. Ведьмак вполне самостоятельная игра.
 
#10
По-русски, Намелесс прав, это можно перевести как - "Монстр с щупальцами", или ещё можно как - "Осьминог", "Спрут"... Но если так пойдёт (как уже в этой теме), то я не отрицаю, что именно к этому существу, может прилепится с подачи журналистов, и имя - "Тентакль" :)
 
Сверху Снизу