Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 538
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.565
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.130
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.681
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Ведьмак 2 Патч 1.0.0.3


"1С-СофтКлаб", Snowball Studios и CD Projekt RED извиняются за возникшие ошибки Ведьмака 2.И совместными силами хотят в минимальные сроки решить программные ошибки и дать всем игрокам возможность без помех насладиться основной рпг года.
И выпускают патч под русскую локализацию рпг игры Ведьмак 2.
1 Исправляет ошибки в программе-конфигураторе.
2 Добавляет возможность регистрации игры и загрузки дополнительных материалов.
3 Исправляет ошибку, приводившую к длительному ожиданию хода противника в мини-игре в кости.

Также вице-президент по развитию бизнеса CD Projekt RED обратился к игрокам русской локализаций:
"Мы прекрасно осведомлены о ситуации с проблемами русской версии игры — наши партнеры из Snowball Studios и "1С-СофтКлаб" в режиме реального времени сообщают нам о всех жалобах пользователей и замеченных ошибках. На данный момент приоритетная задача для нас — обеспечить поддержку всех языковых версий "Ведьмака 2". Мы благодарим каждого покупателя лицензионной версии игры в России и убедительно просим проявить немного терпения, пока наши специалисты решают возникшие проблемы, чтобы ничто больше не портило удовольствия от игры в "Ведьмак 2. Убийцы королей".

Еше на следующей неделе планируется новый патч который решит не такие критические ошибки и исправит недочеты.

Скачать все патчи и обсудить их можно в теме : The Witcher 2/ Ведьмак 2 - Патчи и исправления
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Патч глючный, я даже себе его не поставил (удалил в смысле, сразу), остался на версии 1.0.0.2. Лучше сразу установлю от CD Projekt, на следующей неделе.
Правда этот правит игру в кости, ихмо, это единственный, его большой плюс. Регистрация для загрузки DLC с багом (не у всех, кстати). Как исправить, я писал - тут
Конфигуратор, у меня и без него, прекрасно работает, да там и не надо патча, можно вручную исправить путь к папки (он просто сохранял не в ту директорию, опять же, не у всех, а в зависимости от версии).
 
Последнее редактирование:
#3
Патч глючный, я даже себе его не поставил (удалил в смысле, сразу), остался на версии 1.0.0.2. Лучше сразу установлю от CD Projekt, на следующей неделе.
Вот по этому я не играю в новинки а жду пока выйдут норм патчи и по больше дсл.
 
#4
Вот по этому я не играю в новинки а жду пока выйдут норм патчи и по больше дсл.
Угу) Также делаю) После того, как с готикой 3 и сталкером 1 все удовольствие от игры подпортил)
 
#5
Вообще позорная ситуация вышла.
 
#6
Сверху Снизу