Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.226
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.606
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.008
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.556
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Ведьмак 2 — Капкан на Кейрана

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#1
Надо уточнить)) Кто-нибудь делал капкан на Кейрана, в 1 главе? Все нужные вещи есть, рецепт купил у Седрика, а кто его сделает - найти не могу))
 

rezdan

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
384
Реакции
55
Баллы
41
Лучшие ответы
3
#2
Надо уточнить)) Кто-нибудь делал капкан на Кейрана, в 1 главе? Все нужные вещи есть, рецепт купил у Седрика, а кто его сделает - найти не могу))
Капкан на Кейрана ты можешь сделать сам, но так как хотел кое что выяснить я бил его наверно раз восемь и понял что без ловушки получаю больше опыта( так как ловушка поймав щупальце автоматом отрубает его, получается что отрубил не я и значит опыта меньше).
 
Автор
Автор
hlop4ik

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#3
что без ловушки получаю больше опыта
А я думал, что с этой ловушкой я смогу 1 на Кейрона идти) Без магички) Вот и "загорелась" она мне ;D
 

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#4
Капкан на Кейрана ты можешь сделать сам, но так как хотел кое что выяснить я бил его наверно раз восемь и понял что без ловушки получаю больше опыта
Зато с ловушкой можно найти два мешка с лутом от кейрана (хотя возможно, баг а не фишка). Я предпочел такой вариант, так как с "некончающимся" опытом и деньгами от последнего противника в армрестлинге и так можно любой уровень набить не выходя из Флотсама. А вот бронька от Кейрана усиленная модификатором от Кейрана - это что-то!
Капкан на Кейрана ты можешь сделать сам
Капкан создает любой крафтсмен.
 

rezdan

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
384
Реакции
55
Баллы
41
Лучшие ответы
3
#5
Зато с ловушкой можно найти два мешка с лутом от кейрана (хотя возможно, баг а не фишка). Я предпочел такой вариант, так как с "некончающимся" опытом и деньгами от последнего противника в армрестлинге и так можно любой уровень набить не выходя из Флотсама. А вот бронька от Кейрана усиленная модификатором от Кейрана - это что-то!
У меня при любом варианте было две точки сбора, и хватало и на доспех, и на накладку. А бронька с накладкой отменная получается.
 

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#6
У меня при любом варианте было две точки сбора, и хватало и на доспех, и на накладку
Значит баг. Оригинально, кстати даже в превью версии, выпадал только один элемент (правда в превью версии убивал Кейрана без ловушки). Загвоздка была - создать ЛИБО доспех, который довольно слабо смотрится в сравнении с брониками дальше в игре, или даже с доспехами DLC, ЛИБО модификатор который дает небольшой бонус к любому доспеху со слотами.
 
Сверху Снизу