Важно Литературный конкурс "Право на ненависть" (межфорумный)
  • 263
  • 1
Всем привет. Началась зима, выпал снег, а у нас снова литературный конкурс. Некоторые уже догадались, какой будет тема текущего конкурса. Верно, "Право на ненависть". Но это было бы слишком...
Новости Chaos Lords: Tactical RPG — ноябрьское обновление
  • 400
  • 1
Тактическая RPG в духе старой школы бросает вызов рынку мобильных игр "Среда, Август 28, 2019 — любители хардкорного гейминга на Android и iOS устройствах получили возможность отправиться в...
Новости KCD — Выпущен официальный набор инструментов для моддинга
  • 1.371
  • 2
29-го октября Чешская студия «Warhorse», разработавшая игру «Kingdom Come Deliverance», выпустила официальный набор инструментов для создания модов к игре. Благодаря этому, познав их поближе...
Важно Конкурс скриншотов "Право на ненависть"
  • 5.369
  • 22
Конкурс завершился — результаты. Работы в этом и этом сообщении. Дамы и господа, уважаемые любители серии игр "Готика"! Стартует новый осенний конкурс скриншотов от Ордена Хранителей! В этом...

В процессе Ведьмак 1 - Признание Марлоу

Iris Heart

Хранитель мира
Участник форума
Реакции
2.304
Баллы
772
Лучшие ответы
21
Как заставить Марлоу сознаться, чтобы не убивать Могилу? Геральт говорит что медальон вибрирует, что карта на стене висит подозрительная. и всё. а что еще надо найти?

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Реакции
852
Баллы
410
Лучшие ответы
23
Как заставить Марлоу сознаться, чтобы не убивать Могилу? Геральт говорит что медальон вибрирует, что карта на стене висит подозрительная. и всё. а что еще надо найти?
В квесте "анатомия преступления" необходимо будет обследовать труп вместе с Шани. Тебе нужно попасть на кладбище. В склепе на кладбище ты найдешь труп настоящего Реймонда. Чтобы попасть на кладбище необходимо либо получить пропуск от Винсента, либо решить проблему с долгами могильщика скупщику Тайлеру. И то и то достигается путем нахождение улик невиновности Винсента и Тайлера.

Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Участник форума
Реакции
2.304
Баллы
772
Лучшие ответы
21
Да, но проблема упирается в то, что Кирпич мертв )))) Это ломает все карты.
Обследовав труп мы с Шани пришли к выводу что убийца - Могила. (его люди). Следы от кинжала ассасина, яд, итд.
От Винсента нельзя получить пропуск, потому что я не могу доказать что он не виновен (квест Крыса от Кирпича недоступен).
Также я не могу покрыть долги Талера могильщику, потому что Талер сказал что ничего не будет делать, пока я не докажу, что он невиновен.

Но я не могу доказать невиновность Талера и Винсента, пока не убью Могилу! А это значит что детектив уже раскроет себя сам, вернее он отдаст камень в благодарность за убийство Могилы и скроется, представ уже в виде Азара в башне. А я хочу раскрыть его не обвиняя Могилу -_- Но попасть на кладбище мне никак. ))

Блин))

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Реакции
852
Баллы
410
Лучшие ответы
23
Также я не могу покрыть долги Талера могильщику, потому что Талер сказал что ничего не будет делать, пока я не докажу, что он невиновен.
Чтобы доказать его невиновность надо:
1. Дать Юзу фисштех. Он разболтает, что Талер приплачивает страже.
2. Расспросить как следует Талера по поводу серебряного меча ведьмака
3. Вечером, под 16-18 часов возле его дома будет стоять "Таинственный человек". Твоя задача подойти к нему и заговорить.

На основании всего этого Геральт сделает вывод, что Талер не мужЫк, а баба и что он не может помогать Азару.

Сверху Снизу