Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 844
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.232
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.805
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Ватрас давал задания Кольца воды до вступления в Кольцо, теперь нет строчки "Братья направили меня к тебе"

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.606
Реакции
566
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#1
Ватрас неожиданно поручил сходить к Орлану, с его проблемой (белый мракорис), бегал с письмами к Ли и магу снаружи монастыря, затем отправил к бандитам у раскопок магов воды...уже после я решил вступить в Кольцо воды, далее в таверне все как положено, сказали иди к дедушке...а дедушка молчит.
 
Автор
Автор
D

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.606
Реакции
566
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#2
Ранний сейф: оказалось я на пути выполнения квеста с белым мракорисом, еще не далее таверны Орлана...я тут же развернулся, побежал к Ватрасу, тот направляет меня к Исгароту с письмом, ну я задание взял и попросился в Кольцо Воды, он отправил в таверну, в таверне все как полагается, опять к батюшке направляют, я к деду, дед молчит, я пошел доделывать задание Кольца воды...доделал, отчитался Ватрасу, тот говорит заданий нет, и тут же говорит, что бандиты у раскопок, верни кошель...я в таверну, надеясь, что товарищи по местам разбежались...увы! Все тусуются в таверне, Ларес говорит "увидимся позже в гавани"...
 
Автор
Автор
D

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.606
Реакции
566
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#3
Так, мысли..глюк, на мой взгляд, на уровне передачи информации лорду Хагену...я вступил в Демонхантеры, потом Анхель направил к нему просить денег на обустройство ордена в поместье, с этим я у Хагена рассказал и о драконах... а вот когда к Ватрасу пришел, он спросил, передал ли я сообщение Хагену, ГГ отвечает нет...
Как это нет? Правда я еще у охотников повыполнял пару заданий с редкими монстрами...пришел к Ватрасу, тот сразу меня к Орлану, без принятия в Кольцо, квест озаглавлен как "Поручение кольца воды"..ну вот я и застрял...или Хаген или Ватрас заглючил.
Надеюсь, поможет разработчикам.
 

emoorpheus

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
95
Реакции
41
Баллы
32
Лучшие ответы
3
#4
Так, мысли..глюк, на мой взгляд, на уровне передачи информации лорду Хагену...я вступил в Демонхантеры, потом Анхель направил к нему просить денег на обустройство ордена в поместье, с этим я у Хагена рассказал и о драконах... а вот когда к Ватрасу пришел, он спросил, передал ли я сообщение Хагену, ГГ отвечает нет...
Как это нет? Правда я еще у охотников повыполнял пару заданий с редкими монстрами...пришел к Ватрасу, тот сразу меня к Орлану, без принятия в Кольцо, квест озаглавлен как "Поручение кольца воды"..ну вот я и застрял...или Хаген или Ватрас заглючил.
Надеюсь, поможет разработчикам.
Не решилась эта шляпа никак? тоже самое, всей шайкой своей тусуют и не хотят говорить..
--- Добавлено: ---

Такс, столкнулся с тем, что из-за застревания Ларса в таверне не могу продолжить квест "Преступление и наказание", мб через GVE решается как-то? Видео прикладываю.

UPD. Переход в Ярик пофиксил проблему.

 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
D

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.606
Реакции
566
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#5
Я переиграл, благо был отдельный сейф перед вступлением в класс (удобно переигрывать с нового класса).
По моему мнению, глюк где-то на уровне разговора с Хагеном, где ГГ говорит что-то вроде "вопрос не в том, чтобы я говорю правду/неправду, а в том, что будет в случае если я говорю правду"...казалось бы, передал информацию, которую требует передать Ватрас...к Ватрасу возвращаешься, ГГ отвечает Ватрасу нет, не передал (?)...но когда я переигрывал, боясь глюка, я решил сделать все, связанное с магами Воды: я вернул все фрагменты кольца Нефариуса, маги собрали кольцо, сходил за письмом от Ватраса к Сатурасу, затем Ватрас опять спросил, передал ли нет Хагену...я снова к Хагену с той же байкой, и тут появилась отметка, квест на Яркендар (название забыл).
И только после этого все получилось.
В общем, на будущее и всем заинтересованным. Чтоб баг не возник: вначале собираем кольцо Нефариуса, относим к магам воды все, они собирают, идем к Ватрасу, чтоб тот еще раз направил к Хагену передать инфо о драконах, у Хагена должна появиться отметка на новый квест (Яркендар), получаем письмо от Ватраса для Сатураса. И тут просимся в Кольцо Воды. Он направляет в таверну...после всего идем с этим "братья послали к тебе...", удостоверяемся , что все получилось, иначе - переигрываем.
 

emoorpheus

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
95
Реакции
41
Баллы
32
Лучшие ответы
3
#6
Я переиграл, благо был отдельный сейф перед вступлением в класс (удобно переигрывать с нового класса).
По моему мнению, глюк где-то на уровне разговора с Хагеном, где ГГ говорит что-то вроде "вопрос не в том, чтобы я говорю правду/неправду, а в том, что будет в случае если я говорю правду"...казалось бы, передал информацию, которую требует передать Ватрас...к Ватрасу возвращаешься, ГГ отвечает Ватрасу нет, не передал (?)...но когда я переигрывал, боясь глюка, я решил сделать все, связанное с магами Воды: я вернул все фрагменты кольца Нефариуса, маги собрали кольцо, сходил за письмом от Ватраса к Сатурасу, затем Ватрас опять спросил, передал ли нет Хагену...я снова к Хагену с той же байкой, и тут появилась отметка, квест на Яркендар (название забыл).
И только после этого все получилось.
В общем, на будущее и всем заинтересованным. Чтоб баг не возник: вначале собираем кольцо Нефариуса, относим к магам воды все, они собирают, идем к Ватрасу, чтоб тот еще раз направил к Хагену передать инфо о драконах, у Хагена должна появиться отметка на новый квест (Яркендар), получаем письмо от Ватраса для Сатураса. И тут просимся в Кольцо Воды. Он направляет в таверну...после всего идем с этим "братья послали к тебе...", удостоверяемся , что все получилось, иначе - переигрываем.
да не обязательно переигрывать)) всё ок будет просто войдя в Ярик - всё поправится, ни один квест не поломается. но то, что есть такая проблема - это да, с последовательностью беда.
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.374
Реакции
298
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#7
Здравствуйте ребята!
Этот баг только у тех, кто чуток неверно сделал все_) В общем это надо делать в первой главе (вступать в кольцо воды, бегать в таверну и обратно).
На будущее будете делать все в первой и ничего подобного не будет.:)
 

emoorpheus

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
95
Реакции
41
Баллы
32
Лучшие ответы
3
#8
Здравствуйте ребята!
Этот баг только у тех, кто чуток неверно сделал все_) В общем это надо делать в первой главе (вступать в кольцо воды, бегать в таверну и обратно).
На будущее будете делать все в первой и ничего подобного не будет.:)
Наверное надо править этот баг, а не заставлять делать как НАДО :) Вот мы и дали свой фидбек. Я сейчас рашу во вторую, зачем мне это в первой делать к примеру? Из-за этой мелочи? Да мне легче потом уже сделать всё это и зайти/выйти в Ярик. Лучше править, чем впредь создавались бы подобные темы.
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.374
Реакции
298
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#9
Наверное надо править этот баг, а не заставлять делать как НАДО :) Вот мы и дали свой фидбек. Я сейчас рашу во вторую, зачем мне это в первой делать к примеру? Из-за этой мелочи? Да мне легче потом уже сделать всё это и зайти/выйти в Ярик. Лучше править, чем впредь создавались бы подобные темы.
Здравствуйте!
Я с Вами согласен, но без "перезагрузки" локаиции это невозможно, ибо там мешаются ребята уже с кулачными боями.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.383
Реакции
15.838
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#10
@Divik, а ты играл за ученика мага воды? У них например, вообще не прописана встреча в таверне, в общем я не знаю как именно баг вызывается. Там столько связей много в этом квесте, что я боюсь сломать все.
 
Сверху Снизу