Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 478
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.552
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.096
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.661
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 Ваше железо и FPS в городе

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.551
Реакции
259
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#81
поставил ради прикола макс настройки = я даже не думал что появляться новие деревя)))
и завтра сделаю норм замери...

Проц и видяха дерьмо у меня -но ... они не загружение на максимум. но фпс ноль. Изза 64бит видеокарти? и фризи изза hdd 5400 об :think:

Макс настройки жрут +400 мб видеопамяти(при 1366/768) и 5-15фпс. И фризи сильние
 

Вложения

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#82
@rusk, В смысле новые деревья? У меня ничего "нового" не появлялось, только улучшалось немного качество листвы и деревьев. На макс уровне текстур раз в 1.5-2 часа стабильно аут оф мемори, на один пунктик влево - вообще нет ошибки, только переполнение памяти иногда.
Или ты про уровень детализации..Ты с режима "нет" перешел сразу на "высокие"? Тогда да, разница ощутима
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.551
Реакции
259
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#83
Или ты про уровень детализации..Ты с режима "нет" перешел сразу на "высокие"? Тогда да, разница ощутима
именно = за все времяни ниразу ни включал(сам видиш что за проц и видеокарта)- поетому бил ошарашен. Играть не возможно, так чисто посмотреть.
Также сдвигаю 2 ползунки на 1 влево и все остально откл и так играю. Но железо то не загруженое на 100%.
Раньше стоял тока фрапс( ну и фпс встроеное в В2) а тут поставил HWiNFO64 с RTSS и вот результат нагрузки развернутий болие
 

Schmarotzer

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#84
ГП: GeForce GTX 1070
ЦП: Intel(R) Core(TM) i7-6700 CPU @ 3.40GHz
Память: 16 GB RAM DDR4
Текущее разрешение: 1920 x 1080, 60Hz
Операционная система: Майкрософт Windows 10 Pro

Играю с DX11 на полных настройках. Фпс 30-60, иногда падает до 15
 

RGS

RGS

Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#85
AMD Phenom II X6 2.60ггц
8гб озу
ATI Radeon HD 5750 1гб

Башня Ксардаса 50-60 фпс
Город 20-50 фпс
--- Добавлено: ---

Люди Добрые!Подскажите вообще реально чтоб этот аддон работал стабильно?
Что для этого мне нужно сделать?
свою систему выше описал!
 
Последнее редактирование модератором:

eddxud

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
426
Реакции
78
Баллы
56
Лучшие ответы
1
#86
@RGS,

Для твоей системы на 0.62 версии вполне приличный фпс. На 0.63 вроде подправят утечку памяти, но на В2 комп нужен помощнее.
Пробовал рендер в городе на своей системе? Попробуй, только не ругайся потом.
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
#87

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.932
Реакции
10.508
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#88
Да...родион не торт для дх11. Я бы сказал, что он совсем с ним не дружит.
--- Добавлено: ---

@rusk, ну с прорисовкой на 300% и мультипликатором сп на 2 или 3 это почти 1000% видимости. Есно при таких параметрах будут лютые тормоза и фризы на твоей машине. Да и не только на твоей. Всего должно быть в меру. Скажем на том же дх11 прорисовка объектов куда дальше, но таких тормозов нет. А все потому что без дх11 все обрабатывается процом по сути, а на дх11 это за него делает видеокарта.
 
Последнее редактирование модератором:

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.551
Реакции
259
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#89
@Trazege, я про то что загрузки видеокарти или ЦП нет на 100% а фпс низкий.
Проверял на многих играх ( проц во многих тянет а проблеми как раз с етой gtx520m) пока она не нагружена на макс- 60+ кадров(обично там всегда 100% загрузки). И тогда начинает падать фпс.

Но тут хз почему нет фпс -железо загружено тока на 50%- оптимизация :o
 

RGS

RGS

Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#90
Гта 5 без фризов тянет!на высоких но не на ультра!потому что видео 1 гиг!но чтоб готика лагала совсем не ожидал!у меня еще не одна игра так не глючила! ;D
--- Добавлено: ---

Все фиксы установил!все по инструкции!растительность убрал!короче хз чё ей надо! :-\
--- Добавлено: ---

DX11 не хочу ставить!не нравится мне он!фпс вроде держится но резко очень падает!фоновых программ никаких не включено!процессы ненужные отключены!короче железо работает на пики своих возможностей а фпс вредничает!я думал что нормальная оперативка и 6 ядер вытянут а она вредничает!первая готика с DX11 шагает нормально!КОГДА 063 выйдет????
--- Добавлено: ---
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу