Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.032
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.766
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.290
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.879
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 Ваша любимая гильдия

Какой Гильдией нравится вам больше всего проходить В2?

  • Наемники

    Голосов: 101 22,9%
  • Паладины

    Голосов: 106 24,0%
  • Маги огня

    Голосов: 54 12,2%
  • Маги воды

    Голосов: 32 7,2%
  • Некроманты

    Голосов: 89 20,1%
  • Сектанты

    Голосов: 60 13,6%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    442

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
#11
Маги воды 0%
Тразге вот тебе отсутствие фракционних квестов. А ведь говорили тебе что так не хорошо
например я: выбираю гильдию исходя из атмосферы.
Совсем не значит, что я не хочу играть магами Воды. Просто больше всего нравится вольный дух наемника. Изменить суть магов воды? Они перестануть быть магами Воды.

P.S. в голосовании не голосовал так как пока нету того уровня, за который я бы отдал голос.
 

Gosha7512

Труженик
Участник форума
Регистрация
30 Мар 2016
Сообщения
259
Реакции
16
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#12
Как-то бы названия разделить основных гильдий и дополнительных. Когда только начинал играть понять не мог почему в одни гильдии можно вступать в другие нельзя, понятно что если внимательно слушать диалоги то более мене понятно, но все же. Основные гильдии можно назвать орден или еще как-то, и гильдии оставить. Или наоборот гильдии это основные, а воров, торговцев и т.п. клан, сообщество, ООО, ОАО и.т.п.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.174
Реакции
4.577
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#13
@Gosha7512, это значит, что ты очень невнимательный. Ватрас ясно говорит, что основных фракций всего шесть: Паладины, Маги огня, Наёмники, Некроманты, Маги воды и Братство.
 
Последнее редактирование модератором:

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#14
Проголосовал сразу за Братство - так и быть распишу.
Остальные гильдии - в принципе были еще в Ваниле, проблема магов Воды не в отсутствии уникальных квестов(хотя и это тоже было бы неплохо поправить) А в том что мы становимся ими только во 2ой главе и тот фиг знает когда...
Для боевой гильдии этот переход был бы не таким злым - но это магическая гильдия.
ИГрать за некромантов можно - они крутые, кой какие квесты весьма неплохие... Но к сожалению сама суть некроманта - подразумевает другое прохождение(то самое недопиленное через выбор пути в 3ьей главе у ищущего).
Братство же вписывается неплохо своей идеологией в то что твориться в В2.0 = и их приветствие проснись, как бы символизирует что с нами происходит)))
 

yns007

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
278
Реакции
80
Баллы
46
Лучшие ответы
1
#15
Некромант.
Во первых - нравится играть магом.
Во вторых - "Пиу-пиу" магом везде хватает. У некроманта другая механика. У меня он больше ассоциируется с призывателем нежити. Видимо незабываемые впечатления от Diablo2, где некр водил орду скелетов. Здесь это хорошо реализовано.
Если бы сделали решение некоторых квестов за счет вызова и допроса душ ГГ-некромантом - было бы просто супер! (вызов алефа Ксардасом "квест о руде" -не в счет, т.к. это делает Ксар для всех)
 

sergey18818

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
115
Реакции
11
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#16
Я тот человек что проголосовал за магов воды)
Мне всегда нравилось играть больше магом чем воином(хотя паладины как гильдия тоже нравятся), а уж после того как я увидел новый уризель - маги мой выбор. Если взять сюжет то маги воды реально приносят пользы больше других. В то время как маги огня сидят в своем монастыре и болт кладут на то что пропадают жители и тд. (+ очень падки на золото), маги воды РЕАЛЬНО занимаються проблемами граждан. Тот же Ватрас нахаляву лечит, проповедует, чего не дождешься от добрых магов огня. Сравнить Пирокара и Ватраса(или Сатураса) и сразу становиться все понятно)
Конечно же отсутствие фракционных квестов магов воды это очень и очень плохо. Да и у магов огня их маловато.
Еще очень нравяться некроманты, но по моему их тема до конца не раскрыта. Как ГГ может быть некромантом, носить глаз Инноса, и убивать Зверя? Почему Белиар просто не отрубит ему магию если она от него исходит? Не понятно...
 

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
767
Реакции
160
Баллы
141
Лучшие ответы
4
#17
за паладина классно играть- настоящий войн инноса
 

SPARK

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
211
Реакции
19
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#18
Тот же Ватрас нахаляву лечит
Прихожу я значит вчера с поля битвы под воротами города... Подхожу к этому глубокоуважаемому Ватрасу, прошу раны зашить или просто бинтами перевязать. А он такой с ухмылкой: - И зачем мне это делать?
Ну я и откатился умирать...
А в целом согласен. Все остальные продажные или жадные...

Для команды озвучки:
Ватрасу вроде под 50-60 лет, а разговаривает как 25-ти летний пацан. Без обид, но совсем не в тему. Проще было без диалогов оставить, чем так.
 

Blind_Guitar

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
447
Реакции
170
Баллы
80
Лучшие ответы
0
#19
Еще с первой части нравятся болотники. Нравился их лагерь, свобода. Правда еще в первом возвращении их новый лагерь показался очень уж тесным и непонятно, че им вообще надо от жизни ???
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#20
Нет...некромант еще не значит почитатель темного бога и тем более ищущий. Ксардас тому пример.
Ксардас не совсем тот пример - он вообще друид огневик некр... как говорится наш пострел везде успел.

Всегда думал что братству ближе путь Кастенады, и осознанных сновидений. А болотник в данном случае замена кактусам.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу