Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 467
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.541
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.652
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Val Der Marix, он же Вальд, для друзей, он же Вал...тоже для друзей :)

Wild-er Marix

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
347
Реакции
43
Баллы
41
Лучшие ответы
4
#1
Имя: Владимир
Место пребывания: Неоновая, яркая, динамичная, высасывающая все силы и всю жизнь Москва. Ооо, как же я обожаю этот город!
Возраст: Биологический - 24 года, чувствую себя на 14, через 10 лет собираюсь чувствовать на 16.
Характер: Вариативный, ибо контроль за мозгами переходит от одной противоборствующей стороны к другой и обратно. Неизменные признаки: мизантропичный, пафосный, принципиальный до крайности в понятиях "Дружба", "Любовь" и "Человек" логик и перфекционист, ненавидящий все нелогичное. "Живи гордо, умри достойно". По элайменту - хаотично-нейтральный. И еще, это очень важно: может, я не бог, но передо мной уж точно все равны, зона 0: неважно, какой ты расы, пола, возраста, в какой физической форме, как выглядишь и во что одеваешься - важно лишь то, что пишешь, как обосновываешь, и насколько уважаешь других. Никаких "скидок" и заискиваний не будет. Представь, что мы - два голых мозга, витающих в воздухе. Это так, для предупреждения, во избежания непоняток :)
Увлечения: Опять же, вариативны. Увлекаюсь пауэрлифтингом, стараюсь вести ЗОЖ, свободное время посвящаю, в основном, сидению в инете и музыкой. Активный приверженец т.н. "ценностей 90-х", т.н. "Поколение Пепси": мультики диснея, гнусавые переводы, телевидение того времени(все еще помню песенку из "Зова джунглей" ^_^), Денди-Сеги, Пепси-Сникерсы, Сотки и Лего, мобильники-кирпичи, ужастики 80-х на VHS-кассетах - некоторые вещи все еще сохранились в доме. Если я пишу что-то на эту тему - значит, там будут ностальгические сопли. Из игр компьютерно-приставочных большее предпочтение отдаю творениях 2000-2006-х годов - вот где самые шедевры были. Иногда смотрю и аниме, но в плане выбора тайтлов адски, просто адски, просто адски капризен. Нет, серьезно, из пересмотренных мною где-то 30 тайтлов в "добротные" записано лишь 3, остальные - либо "хороши только в чем-то", либо "невыносимо отвратительные".
Отдельной строкой моих интересов также выделю: "Насилие в изобразительном искусстве"
Цели в жизни: РАЗ-ВЛЕ-КАТЬ-СЯ!!! Серьезно, других пока не нашел - а если и прожигать жизнь, то лучше уж весело, разве нет? :)
Любите ли вы читать? Если да, то что? Люблю, но что-нибудь полегче, тяжелые тексты очень плохо переношу. Читаю, впрочем, в последнее время редко, из книжек до сих пор предпочитаю Сапковского, Кинга, Гарри Поттера, Стокера и Клайва Баркера. Также читаю японскую мангу, американские комиксы и разного рода статьи, описания и прочие тексты в инете. Некоторые, кстати, содержат очень много букав...
Ваш любимый жанр кино и любимый фильм: Ужасы. Мое детство, юность и молодость, смотрел, читал и играл все время. Особенно уважаю что-нибудь психологическое, а еще лучше - чтобы вместе. Очень люблю фильмы Тима Бартона, а также все психоделическое и пафосное(по отдельности, естественно, в сочетании я еще не видел :D ). В каждом фильме очень сильное внимание обращаю и на персонажей - насколько они логично и по-взрослому рассуждают(увы, сейчас такие вымирают, освобождая место под тупое паладинье). Любимый фильм? "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-Стрит" - шикарный мюзикл, с отличным исполнением.
Есть ли игры, к которым вы постоянно возвращаетесь? Они же мои любимые) Смотреть здесь.
Любимый жанр музыки и любимая группа: Не похвастаться, но от души: меломан, слушаю все жанры, в плейлисте много групп по одной-две песни. И Мэнсон, и Штайны, и Советские песни, и Отто Диксы, и Пауэр всех видов, и Рэпчик даже проскакивает. Очень зависим от музыки, она задает мне настроение, я даже распределил ее в "сборники": "Боевая", "Веселая", "Депрессивная" и т.д. В каждом сборнике - куча жанров :) Самая любимая группа? Трудно сказать, если честно, но, если смотреть по количеству понравившихся песен - то это старая-добрая, очень красивая Blind Guardian. Попробуйте, рекомендую.
Знаете ли вы какой-нибудь иностранный язык? Английский, вроде, знаю. Во всяком случае, предпочитаю его кривому переводу ;D Остальные - так, по паре фраз.
Ваш жизненный девиз:
PEREAT MUNDUS ET FIAT JUSTITIA(правосудие должно свершиться, пусть и погибнет мир)
Дополнительная информация: Очень, очень долго рассказывать) Пью много кофе, развожу грибы. В постах ставлю много смайликов, но не потому что я без них не могу, а чтобы люди меня не поняли неправильно, ибо без интонации сложно определить, как нейтральное предложение было обращено. Логик, мистик, мизантроп, к миру критичен. Люблю поиграть в карты, но принципиально не играю на деньги. Цель в жизни, как я уже говорил, ищу, пока что(да и, думаю, это не пропадет) хочу стать врачом, ибо считаю, что что человеческое тело всегда было и есть отличной платформой для множества интереснейших открытий. Технократ и приближатель будущего, научный маньяк, техно- и механо-псих, одержим идеей всеобщей киборгизации и компьютизирования. Прямолинеен и брутален, этакий варвар, учитывая вышеописанную информацию. Разозлившись могу сказать или сделать то, чего, в общем, по жизни не одобряю. Но, как говорится, "нас не трогай - и мы не тронем. А коли тронешь - спуску не дадим" - так что не надо меня бояться, с хорошими людьми я довольно дружелюбен ;D

Как вы попали на наш сайт? Камраден Bjorn++ посоветовал мне, я потом посоветовал ему - так почти одновременно и зарегались :)
Что вам у нас нравится? А чего не хватает? Нравится все, честно. Очень тепло, уютно, мягко - похоже, именно такого места моей веселой половинке и не хватало, спасибо всем ^_^

p.s. Ну да, чуть-чуть "подменил" анкетку, а то та мне казалась какой-то...суховатой. А так мне даже больше нравится - надеюсь, это не сотрут из-за таких "вольностей" :)
 
Последнее редактирование модератором:

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.476
Реакции
1.135
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#2
Тёзка значит, отрадно! friend001- А то тут Александров понимаешь развелось как..ну да ладно ;D
 
Автор
Автор
Wild-er Marix

Wild-er Marix

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
347
Реакции
43
Баллы
41
Лучшие ответы
4
#3
xterm, Вах, это даже более чем :)
По такому случаю - кину музца, из своего плейлиста(все думал, куда бы его засунуть, но пусть пока будет здесь, постом.
Ну и, моя любимая "боевая", символ, символ движения и неотступания :)
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#4
Александров понимаешь развелось как
Вроде нас двое всего)) friend001-
принципиальный до крайности в понятиях "Дружба", "Любовь" и "Человек"
Сам такой же ;D Для меня тут все друзья) as5
Денди-Сеги, Пепси-Сникерсы, Сотки и Лего,
О, да! У меня до сих пор лежит Денди, а на компе куча эмуляторов для Сега. Лего кстати тоже собирал ;D
прожигать жизнь, то лучше уж весело, разве нет?
Верно! 8)-=-
Тезка! :D
психоделическое и пафосное
фильм "Пила" смотрел? Очень здравый фильм! :-X
надеюсь, это не сотрут из-за таких "вольностей"
Никогда не стерем! Очень классная анкетка! Даже спасибку не жалко поставить! ;D
 

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.476
Реакции
1.135
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#5

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#6
Просвети :) О каком Шурике я еще незнаю? Знаю только себя и Шундрика)
А у меня вот роботов небыло) Мама не покупала :'( Играли в фишки) В солдатиков в зеленых таких)
Как то с братом играли в этих солдатиков) :)
 
Автор
Автор
Wild-er Marix

Wild-er Marix

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
347
Реакции
43
Баллы
41
Лучшие ответы
4
#7
В солдатиков в зеленых таких)
Оловянные, чтоль? :) Помню, где-то и у меня лежит целая коллекция - только с ними я играл, в основном, в вышибалы, моя армия против армии отца, и кидаем друг в друга шайбу ;D

У меня до сих пор лежит Денди, а на компе куча эмуляторов для Сега.
А я в детские годы поставил на сегу - и, как выяснилось недавно, не прогадал. Кстати, у меня есть эмуль, который позволяет играть в денди-сегу по инету вдвоем - приглашаю, только подлагивает чутка :(
Кстати, встречный вопрос: с Кинаманом не знаком, случаем? :)
 
Последнее редактирование модератором:

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#8
Автор
Автор
Wild-er Marix

Wild-er Marix

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
347
Реакции
43
Баллы
41
Лучшие ответы
4
#9
Тоже были, и тоже пошли в армию) Собственно, игра была такова: я всегда брал оловянных, а отец - пластмассовых, но кидал он четче, и поэтому всегда выигрывать мне не удавалось ;D

Та ни, это игрообзорщик, специализирующийся как раз на Денди и все, что с ней связано. Рассказывает всегда со знанием дела и всего, что там происходило - мне очень нравится. Всем, кто знает, что такое денди - рекомендую, интересно и познавательно.
Ща, кину его основную работу(курсач можно смело защищать, действительно ;D), для ознакомления:
 

multivoin

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
391
Реакции
74
Баллы
65
Лучшие ответы
0
#10
Афтар, многабукаф :)
 
Сверху Снизу