Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 41.574
  • 389
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.678
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.091
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

В процессе В какой момент лучше всего вырезать город орков?

Kilensky

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
381
Реакции
30
Баллы
45
Лучшие ответы
4
#1
После прохождение всех квестов туда есть смысл возвращаться там будут какие-либо квесты?
 

Maxelius

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2.539
Реакции
1.759
Баллы
377
Лучшие ответы
19
#2

Beleriand

Герой
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
5.563
Реакции
3.255
Баллы
471
Лучшие ответы
408
#3
В 7 главе там будет квест.
 

DarknessLord

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
2.773
Реакции
879
Баллы
332
Лучшие ответы
52
#4
После прохождение всех квестов туда есть смысл возвращаться там будут какие-либо квесты?
Всех убить можно сразу после выполнения заданий именных орков в городе и сдачи всех квестов Ур-Трала, включая после похода в Храм Крушака и Долину Теней. Конечно можно для эксперимента зачистить орочий город выполнив только квестики обычных уруков(оставить орков в комнате вождя на потом) но сам вождь орков Ур-Тралл не будет смертным до взятия задания от Инноса в 7-й главе.
 
Автор
Автор
Kilensky

Kilensky

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
381
Реакции
30
Баллы
45
Лучшие ответы
4
#5
Всех убить можно сразу после выполнения заданий именных орков в городе и сдачи всех квестов Ур-Трала, включая после похода в Храм Крушака и Долину Теней. Конечно можно для эксперимента зачистить орочий город выполнив только квестики обычных уруков(оставить орков в комнате вождя на потом) но сам вождь орков Ур-Тралл не будет смертным до взятия задания от Инноса в 7-й главе.
Получается можно перебить всех кроме Ур-Тралла? Так же именных персонажей по типу Ур-Карраса?
--- Добавлено: ---
 

Dreemko

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
480
Реакции
185
Баллы
104
Лучшие ответы
3
#6
но сам вождь орков Ур-Тралл не будет смертным до взятия задания от Инноса в 7-й главе
А откуда эта инфа?
Я весь последний год убивал его в 4 или 5 главе...
Без каких-либо читов или тому-подобного, естесственно.

А квест засчитывался у алтаря...

При этом можно в 7 главе бегать между орками) Никто не трогает..
 

DarknessLord

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
2.773
Реакции
879
Баллы
332
Лучшие ответы
52
#7
А откуда эта инфа?
Я весь последний год убивал его в 4 или 5 главе...
Без каких-либо читов или тому-подобного, естесственно.

А квест засчитывался у алтаря...

При этом можно в 7 главе бегать между орками) Никто не трогает..
Возможно я мог спутать с возвращением 2.0, когда играл в сборки от Тразеге вождь был неуязвим до 7-й главы. Лично никогда не пытался убивать Ур-Трала в АБ и НБ раньше 7-й главы))
--- Добавлено: ---

Получается можно перебить всех кроме Ур-Тралла? Так же именных персонажей по типу Ур-Карраса?
--- Добавлено: ---
Если прошел все их квестики и смог добится аудиенции у вождя(что бы закрыть квест наемник орков) то на здоровье вырезай всех)
 

Dreemko

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
480
Реакции
185
Баллы
104
Лучшие ответы
3
#8
Возможно я мог спутать с возвращением 2.0, когда играл в сборки от Тразеге вождь был неуязвим до 7-й главы. Лично никогда не пытался убивать Ур-Трала в АБ и НБ раньше 7-й главы))
Возможно) Я в старые версии не играл, только в НБ.

Стабильно прохожу все квесты, в том числе полностью Долину Теней, а потом уже вырезаю весь город)
И, если силенок хватает, то и Ур-Тралла сразу) Если не хватает, то откладываю на 5 главу)
 
Сверху Снизу