Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 848
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.232
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.806
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Уха от Андре

Viktorko

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
344
Реакции
53
Баллы
40
Лучшие ответы
12
#21
играл бы я на снк, вопросов по этой теме бы не было вообще, но с учителями посложнее будет, тем более воину
Не знаю, как в последних патчах, но на 26.10 в игре есть неограниченный ресурс для прокачки выносливости - уши в масле у Елены. Но дорого (77*7), да.
 
Автор
Автор
A

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.622
Реакции
148
Баллы
130
Лучшие ответы
10
#22
Не знаю, как в последних патчах, но на 26.10 в игре есть неограниченный ресурс для прокачки выносливости - уши в масле у Елены. Но дорого (77*7), да.
смотря кем играть, у наёмников помниться был второй крафтовый меч у Беннета, стоит как обычный 1 заготовка, плюс 1 маг руда, цена чё-то около 500 голды, по крайней мере раньше столько стоил, дойду до 2 главы, гляну
 
Автор
Автор
A

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.622
Реакции
148
Баллы
130
Лучшие ответы
10
#23
Конечно будет, главе этак "в последней"(в кавычках не просто так это слово), но нафиг это нужно? У меня после Долины Теней (приблизительно) скапливались лишние очки обучения...Но потратить я их не мог рационально(не на что). Впрочем, как сказал один уважаемый товарищ "каждый д..., как хочет".🙂 У каждого "своя" игра и ориентироваться на прохождение других, большой минус игроку.
помниться играл как-то магом воды на лёгком с учителями, так вот, в третьей главе у меня был лимит лп(300), причём вынка была вкачана за лп до максимума(450) не знаю зачем, хп чё-то то же около 1500, ну и вся магия в добавок со свитками, вот это я понимаю перекач>:D
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.831
Реакции
1.024
Баллы
276
Лучшие ответы
270
#24
очередной убербилд милишного мага?
Магу вынка нужна и совсем не лишняя для крафтовой рутины ковыряния/пиления и дт. в основном, когда ее много процесс веселее идет.
А за мага-милика то точно не по адресу, я с получения Молнии Галли ничего магом в руки тяжелого не беру, даже гильдийные дрыны, только кирки-пилы при рутине (ну не считая моментов когда всякую гопоту типа Бронко, Бастера бить).
 
Автор
Автор
A

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.622
Реакции
148
Баллы
130
Лучшие ответы
10
#25
Магу вынка нужна и совсем не лишняя для крафтовой рутины ковыряния/пиления и дт. в основном, когда ее много процесс веселее идет.
А за мага-милика то точно не по адресу, я с получения Молнии Галли ничего магом в руки тяжелого не беру, даже гильдийные дрыны, только кирки-пилы при рутине (ну не считая моментов когда всякую гопоту типа Бронко, Бастера бить).
качаешь у учителя вынку до 450, берёшь второй реген вынки и можешь бегать на спринте до посинения, магу пойдёт
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.831
Реакции
1.024
Баллы
276
Лучшие ответы
270
#26
качаешь у учителя вынку до 450,
Ну это кто как хочет, я ВЫНку даже миликом у учителей не качаю никогда вообще, самое простое что набрать/нажрать/забить до отвала можно, ее хватает всегда.
 
Автор
Автор
A

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.622
Реакции
148
Баллы
130
Лучшие ответы
10
#27
Ну это кто как хочет, я ВЫНку даже миликом у учителей не качаю никогда вообще, самое простое что набрать/нажрать/забить до отвала можно, ее хватает всегда.
если милику качать вынку у учителя, то на силу/ловкость не хватит, это будет фейл
 
Сверху Снизу