Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 848
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.232
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.806
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Уха от Андре

Автор
A

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.622
Реакции
148
Баллы
130
Лучшие ответы
10
Автор темы #11
Не стоит так заморачиваться с Ухой. Я магом сумел накопить вынки в 1000 единиц не парясь с Ухой от Андре. Вынка даётся за крафт на бревне, различных жил, от молока (за 15 бутылок, хотя некоторые его в Молочный суп предпочитают пускать), и куча другой еды.
начал с учителями, добываю руду активно, выносливость регенится медленно, надо повышать, за лп не выгодно, придётся или напитками вынки или ухой в 4 главе, про эликсиры говорить не буду, их немного, так как напитки и уха требуют серафис, вот и назревает вопрос, что выгоднее
если есть возможность, скинь код на рецепт, надо сравнить с напитком выносливости
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.164
Реакции
8.166
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#12
@Andrey 111,
ITWR_REZEPT_ANDREFISCHSUPPE
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.831
Реакции
1.024
Баллы
276
Лучшие ответы
270
#13
так как напитки и уха требуют серафис, вот и назревает вопрос, что выгоднее
С самого начала - Напитки, именно Напитки те где Старый велайс идет.
Их можно с 1 до 4 глав варить именно для ковыряния и крафта.
Серафиса в игре полно найти/купить и на все хватает, если не просто его есть а варить с самого начала.
На уху надо примерно 100 серафиса, там все-равно все в рыбу упрется, сардины валом а красного окуня даже за всю игру вряд ли больше 100 штук соберешь.
 
Автор
A

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.622
Реакции
148
Баллы
130
Лучшие ответы
10
Автор темы #14
Автор
A

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.622
Реакции
148
Баллы
130
Лучшие ответы
10
Автор темы #15
С самого начала - Напитки, именно Напитки те где Старый велайс идет.
Их можно с 1 до 4 глав варить именно для ковыряния и крафта.
Серафиса в игре полно найти/купить и на все хватает, если не просто его есть а варить с самого начала.
На уху надо примерно 100 серафиса, там все-равно все в рыбу упрется, сардины валом а красного окуня даже за всю игру вряд ли больше 100 штук соберешь.
до 4 главы курим, наролим окуня с черепах по максимуму, наварим ухи, а там посмотрим, самый большой буст идёт с эликов стойкости, пока на них сидеть буду
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.831
Реакции
1.024
Баллы
276
Лучшие ответы
270
#16
самый большой буст идёт с эликов стойкости
Да, но за них и не было разговора. И их много не наваришь 25-26 штук примерно, если всю вишню за всю игру соберешь, найдешь все что по тайникам попрятано, скупишь и может еще по квестам получишь ))
 
Автор
A

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.622
Реакции
148
Баллы
130
Лучшие ответы
10
Автор темы #17
Да, но за них и не было разговора. И их много не наваришь 25-26 штук примерно, если всю вишню за всю игру соберешь, найдешь все что по тайникам попрятано, скупишь и может еще по квестам получишь ))
играл бы я на снк, вопросов по этой теме бы не было вообще, но с учителями посложнее будет, тем более воину
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.831
Реакции
1.024
Баллы
276
Лучшие ответы
270
#18
Автор
A

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.622
Реакции
148
Баллы
130
Лучшие ответы
10
Автор темы #19
Ну играл бы я на СнК то и не писал бы, там статы из каждого утюга лезут.

с ВЫН как раз магу сложнее, он меньше получает за Элики вынки.
магу проще с учителями, не надо всё лп в ману сливать, можно немного и в вынку вкинуть, даже на харде будет несложно, разве что нужно будет больше инты, хотя если элики духа и прочее + к мане порезали на харде, то хз, во всяком случае на норме уж точно будет овермного лишнего лп, в отличие от воина, а по вынке, зачем она магу, или это очередной убербилд милишного мага?
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.164
Реакции
8.166
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#20
Ну играл бы я на СнК то и не писал бы, там статы из каждого утюга лезут.
Не сомневаюсь, сам не знаю, куда деться от лишних статов. Надо переходить на режим "с учителями", там истинный хардкор.😄

с ВЫН как раз магу сложнее, он меньше получает за Элики вынки.
Если играть за "недомага", как я, то действительно сложнее. А если "выжимать" из магической гильдии максимум, то вынка магу "нах нагель"(может помнит кто фильм, из которого это выражение🤔). Я сейчас в Долине Рудников и меня вынка не особо парит, хотя я раньше изучал её реген..
во всяком случае на норме уж точно будет овермного лишнего лп,
Конечно будет, главе этак "в последней"(в кавычках не просто так это слово), но нафиг это нужно? У меня после Долины Теней (приблизительно) скапливались лишние очки обучения...Но потратить я их не мог рационально(не на что). Впрочем, как сказал один уважаемый товарищ "каждый д..., как хочет".🙂 У каждого "своя" игра и ориентироваться на прохождение других, большой минус игроку.
 
Сверху