Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 852
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.234
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.808
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Уха от Андре

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.622
Реакции
148
Баллы
130
Лучшие ответы
10
#1
из чего вариться? что даёт и за сколько порций бонус?
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.166
Реакции
8.166
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#2
Автор
Автор
A

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.622
Реакции
148
Баллы
130
Лучшие ответы
10
#3
Последнее редактирование:

Viktorko

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
344
Реакции
53
Баллы
40
Лучшие ответы
12
#4
не дошёл ещё до рецепта, из чего варится?
По памяти: один серафис, одна сардина, вода и красный окунь. Последний - самый дефицитный товар. Изредка по 2 штуки продается у Хальвора, и редко выпадает из лута черепах.
 
Автор
Автор
A

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.622
Реакции
148
Баллы
130
Лучшие ответы
10
#5
По памяти: один серафис, одна сардина, вода и красный окунь. Последний - самый дефицитный товар. Изредка по 2 штуки продается у Хальвора, и редко выпадает из лута черепах.
красный окунь надо ролить с черепах, если конечно рецепт точный
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.166
Реакции
8.166
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#6
не дошёл ещё до рецепта, из чего варится?
Ответь, пожалуйста, на вопрос, если не трудно: Зачем тебе знать ингредиенты, если без прочтения рецепта (4 новая глава у Мартина), ты всё равно её не сваришь?
 
Автор
Автор
A

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.622
Реакции
148
Баллы
130
Лучшие ответы
10
#7
Ответь, пожалуйста, на вопрос, если не трудно: Зачем тебе знать ингредиенты, если без прочтения рецепта (4 новая глава у Мартина), ты всё равно её не сваришь?
хочу 1000 выносливости под зелья из сердец тролля, не знаю смогу ли её накопить, вот и интересуюсь, эта уха даёт вынку, требует серафис, как написано выше, думаю, хавать ли мне серафис сейчас для восстановления вынки или оставить на эту уху, вот в чём вопрос, требуется точный рецепт, чтобы как-то построить план по набору выносливости, вот так вот
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.166
Реакции
8.166
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#8
хочу 1000 выносливости под зелья из сердец тролля, не знаю смогу ли её накопить, вот и интересуюсь, эта уха даёт вынку, требует серафис, как написано выше, думаю, хавать ли мне серафис сейчас для восстановления вынки или оставить на эту уху, вот в чём вопрос, требуется точный рецепт, чтобы как-то построить план по набору выносливости, вот так вот
Не стоит так заморачиваться с Ухой. Я магом сумел накопить вынки в 1000 единиц не парясь с Ухой от Андре. Вынка даётся за крафт на бревне, различных жил, от молока (за 15 бутылок, хотя некоторые его в Молочный суп предпочитают пускать), и куча другой еды.
P. S. Серафиса можно чутка оставить, но его много достаточно.
 

Viktorko

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
344
Реакции
53
Баллы
40
Лучшие ответы
12
#9
хочу 1000 выносливости под зелья из сердец тролля, не знаю смогу ли её накопить, вот и интересуюсь, эта уха даёт вынку, требует серафис, как написано выше, думаю, хавать ли мне серафис сейчас для восстановления вынки или оставить на эту уху, вот в чём вопрос, требуется точный рецепт, чтобы как-то построить план по набору выносливости, вот так вот
Насчет серафиса и красного окуня - уверен. Вторая рыба какая-то недефицитная. Серафис есть НЕ надо. Лучше из трех штук делать напиток выносливости.
ЗЫ: кстати, уха от Андре готовится сразу по две порции (т.е. на одну уходит, условно, полсерафиса и полркуня).
--- Добавлено: ---

Если играть с учителями (как я), то уха от Андре очень даже стоит того, чтобы с ней заморочиться. :)
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.166
Реакции
8.166
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#10
Если играть с учителями (как я), то уха от Андре очень даже стоит того, чтобы с ней заморочиться. :)
Вполне возможно, я на СнК играю, но всегда по максимуму у Ковалорна вынку качаю за ЛП и деньги. Хороший буст в самом начале.
 
Сверху Снизу