Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.958
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.605
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.826
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.984
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Увеличить количество носимых колец главным героем

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.458
Реакции
16.865
Баллы
1.291
Лучшие ответы
734
#21
Хорошо, сделаем что герой в тяжелых доспехах тонет сразу. (нодезеры привет)
 
Автор
Автор
D

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.821
Реакции
626
Баллы
172
Лучшие ответы
4
#22
Как говорится: тебе про Ерему, а ты про Фому :-) Причем тут доспехи, кольца давай :-)
 

Dreemko

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
403
Реакции
139
Баллы
84
Лучшие ответы
2
#23
Все кольца в игре стандартного размера.
А наш герой -КАЧОК!
Настолько Качок, что у него даже пальцы накаченные. Кольца налезают только на мизинцы.

Растянуть кольцо тоже нельзя... Маттео бы смог, он же ювелирный бог, но тогда магия пропадет и только Халвору сдавать их, как хлам...

Так что приходится ходить с тем, что есть...
 

Sarcedo

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
267
Реакции
120
Баллы
58
Лучшие ответы
2
#24
Это же ролевая классика. Количество бижи ограниченно не количеством доступных конечностей, а "магическими слотами". Можно носить сколь угодно много колец, но настроиться и получать магические эффекты можно только от двух и от одного амулета. Бывают всякие исключения, например, Рука Славы, которая позволяет носить +1 кольцо, но съедает слот амулета.
Баланс под два кольца, так зачем его шатать?
Хотя слот под вспомогательное кольцо на тп\воровство\добычу выглядит интересно.
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.401
Реакции
313
Баллы
148
Лучшие ответы
5
#25
Здравствуйте!
@Sarcedo, Вам ничего не мешает сейчас забиндить кольца на панель и менять за сек по ситуации.;)
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.570
Реакции
1.520
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#26
Здравствуйте!
@Sarcedo, Вам ничего не мешает сейчас забиндить кольца на панель и менять за сек по ситуации.;)
Мешает логика и практичность. Хотбар для чего нужен? Для быстрого доступа к необходимым итемам в критических ситуациях, например в бою - зелья, травки, косяки, оружие и прочее. Мне как то не доводилось экстренно менять кольца, ибо забить хотбар кольцами это вершина гениальности
 

DKSkulL

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
523
Реакции
162
Баллы
104
Лучшие ответы
0
#27
Это же ролевая классика. Количество бижи ограниченно не количеством доступных конечностей, а "магическими слотами". Можно носить сколь угодно много колец, но настроиться и получать магические эффекты можно только от двух и от одного амулета. Бывают всякие исключения, например, Рука Славы, которая позволяет носить +1 кольцо, но съедает слот амулета.
Баланс под два кольца, так зачем его шатать?
Хотя слот под вспомогательное кольцо на тп\воровство\добычу выглядит интересно.
Вот тут я категорически не согласен, под каких два кольца, на ХП и владение?, а может порежем их нафинг, задолбали с этой метой, в новых скриптах люди вообще не берут изготовление колец считая что они слишком много жрут ЛП, и так и выходит, с пересчётом всех бонусов которые дают кольца и на рельса ЛП, по мне так автор темы просто ясно выразить не может почему и с какими условиями можно ввести 4 кольца.
1 вариант: Даётся возможность только после прохождения плато, за ЛП надевать сразу какой либо набор зодчих и два кольца сверху(но вводятся два дополнительных сэта - Стражей мертвых и Ученых)
2 вариант: Даётся возможность после изучения золотой бижутерии с диким ограничением не более двух крафтовых колец(естественно крафт колец уменьшается в затратах по ЛП, но и другие сильны легкодоступные кольца нерфятся, а на ковка колец на владение вообще запрещается)

ПыСы: если папки игоры ломают об колено драконов без бижутерии и одной палкой это не значит что все так играют
в конце концов 4 кольца модная тенденция последних игр
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.570
Реакции
1.520
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#28
ПыСы: если папки игоры ломают об колено драконов без бижутерии и одной палкой это не значит что все так играют
в конце концов 4 кольца модная тенденция последних игр
Так там и баланс в соответствии с этим выстроен. А здесь то 4 кольца, ну куда?
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.201
Реакции
309
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#29
Так там и баланс в соответствии с этим выстроен. А здесь то 4 кольца, ну куда?
Хотя 4 кольца и 2 амулета, неплохо выходит))
Если бы я играл воином, то можно было бы скрафтить 4 мерцающих кольца и 2 таких же амулета, тогда получаем
4*35+2*50=240 сопротивлению урона

Как говорится: где 4 кольца, там и две брони
Доспех Избранного(400) + Доспех крови(320) = 720
720+240=960 физ защиты, элитка сосед

Там еще шлемы есть, я просто не знаю: сколько на себя их надевать можно будет.
 

Dreemko

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
403
Реакции
139
Баллы
84
Лучшие ответы
2
#30
Там еще шлемы есть, я просто не знаю: сколько на себя их надевать можно будет.
Думаю, что минимум 7 штук можно...
Один на голову, два на ноги, два на колени и два на локти)
 
Сверху Снизу