Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.635
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.728
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.120
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Обзор УУКС без СнК. 3 круг магии. Разница в статах, между получением его быстрым переходом в 3 главу и планомерной прокачкой во второй.

DKSkulL

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
1.060
Реакции
333
Баллы
234
Лучшие ответы
0
#11
Я разочаровался в Маге Тепла, поэтому ищущих огненные големы пусть бьют.
Я чисто так, как саппорт им могу боссу резисты снять...
а я говорил что ему горение общей механикой делать а не на каждой руне своя, тогда бы был толк, да и огненного голема чуть поднять не помешает а то каменный в разы толще хотя в игре каменны фуфельный а огненный жопу отрываает
 

Dmitry_R

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
1.441
Реакции
427
Баллы
142
Лучшие ответы
7
#12
@Byrito, смысл этой темы в том, чтобы понять какой из путей получения кругов магии лучше .И еще я хочу узнать можно ли на УУКС без СнК, набрать во 2 главе 600 маны. Чтобы начинать 3 главу сразу с 4 кругом. Ведь лучше же ищущих огненным взрывом бить, чем огненной бурей)) Я как бы и сам проверил бы, но что-то неохотой страдать со 2 кругом в Ярике))
Я вот взял 4-й круг пройдя плато древних ( корона) + посох там сразу одел УУКС\классика
 

Byrito

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
307
Реакции
80
Баллы
49
Лучшие ответы
3
#13
а я говорил что ему горение общей механикой делать а не на каждой руне своя, тогда бы был толк, да и огненного голема чуть поднять не помешает а то каменный в разы толще хотя в игре каменны фуфельный а огненный жопу отрываает
С горением что-то делать надо, я согласен.
Големов хз, я бы не поднимал, я сейчас плато прохожу с ними и все косится, на боссах только побегать надо, думаю до конца игры они все косить будут потихоньку.
Что реально им нужно сделать, это добавить мозгов, а то они любители стрелять в текстуры и начинаешь их микроменеджерить.
И еще бы включил им атаку против призраков, т.к. они их шарами не хотят закидывать, они хотят бить в ближнем бою по 0 урона.
 
Автор
Автор
Санчес

Санчес

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
3.401
Реакции
1.509
Баллы
292
Лучшие ответы
31
#14
Так у тебя же руна сна есть, поэтому без разницы чем их бить по сути, тупо на анимации лечь/встать убьются или на тиках выгорят полностью - они не агрятся после сна даже если горят.
Погоди, так ведь ищущих вроде темным сном можно только усыпить, а у мага огня он обычный же...
 

DKSkulL

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
1.060
Реакции
333
Баллы
234
Лучшие ответы
0
#15
С горением что-то делать надо, я согласен.
я там делал по дотовым классам предложение, там основа расписана, пока никто ничего лучше не предлагал
Големов хз, я бы не поднимал, я сейчас плато прохожу с ними и все косится, на боссах только побегать надо, думаю до конца игры они все косить будут потихоньку.
Что реально им нужно сделать, это добавить мозгов, а то они любители стрелять в текстуры и начинаешь их микроменеджерить.
И еще бы включил им атаку против призраков, т.к. они их шарами не хотят закидывать, они хотят бить в ближнем бою по 0 урона.
Ну, ты добавляешь в одном месте и отрезаешь в другом, лучший варик что я нашёл это сделать призыв одного голема, но добавить ему разных кастуемых абилок где ты его постепенно обмазываешь его фишками и он встраивается в твою механику, и ты либо ему помогаешь в мили или издалека, там как пойдёт
 

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.620
Реакции
8.605
Баллы
852
Лучшие ответы
370
#16
Погоди, так ведь ищущих вроде темным сном можно только усыпить, а у мага огня он обычный же...
Да? Хотя может я и путаю. Помню, что издевался над ними сном, но каким именно не могу вспомнить:shrugging:
 
Сверху Снизу