Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.051
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.571
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.980
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.542
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Условия получения нового уровня для руны тёмного рыцаря

roshyuriy

Бродяга
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#1
Что нужно что бы апнуть руны тёмного рыцаря, у меня 22 лвл, они вроде на 20 апаются, но нету строчки у наставника, какие необходимо выполнить условия - что бы открылась возможность апнуть руны?
 
Автор
Автор
roshyuriy

roshyuriy

Бродяга
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#2
Изображения нужно заливать на наш сервер!
{тут были ссылки на фотохостинги}
когда я нажимаю в диалоге с темным наставником - улучшение рун - я вижу {тут были ссылки на фотохостинги}
Судя по описанию в книге - вроде бы как должно хватать просто лвла, но мне не хватает
1659475006751.png
 
Последнее редактирование модератором:

KyMuP

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
578
Реакции
279
Баллы
125
Лучшие ответы
21
#3
нужно ознакомиться с описанием обновления в ченжлоге.
оттуда узнать, что пороги прокачки умений сдвинуты в сторону увеличения.
но подробностей Ликер не писал, обосновав тем, что ему было некогда этим заниматься.
вывод из этого очевиден-апать Гг дальше, периодически проверяя, не появились ли улучшения.
 
Автор
Автор
roshyuriy

roshyuriy

Бродяга
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#4
нужно ознакомиться с описанием обновления в ченжлоге.
оттуда узнать, что пороги прокачки умений сдвинуты в сторону увеличения.
но подробностей Ликер не писал, обосновав тем, что ему было некогда этим заниматься.
вывод из этого очевиден-апать Гг дальше, периодически проверяя, не появились ли улучшения.
а на что конкретно делать упор? нужно какой-то мейн стат типо маны/силы/хп/выносливость или совокупность их - иметь определенным уровнем? или же иметь какой-то второстепенный стат - не ниже определенного?

p.s. час убил что бы найти пост ликёра в темке, там теперь отдельно необходимы определенные уровни перса, под каждую руну, понятно, а я -то думал фри ловкость и сила на 20))) видимо для конкретно этой руны, сильно поднят лвл
--- Добавлено: ---
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу