Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 2.002
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.732
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.840
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.988
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Урон от тиков горения для рун мага огня

Roiven

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
305
Реакции
88
Баллы
65
Лучшие ответы
18
#1
Подскажите пожалуйста как рассчитывается урон от горения на рунах мага огня. То есть я повышаю интеллект а урон если и вырастает, то незначительно. Гайд по рунам, который написан для АБ я так понял не актуален для НБ.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.473
Реакции
16.881
Баллы
1.291
Лучшие ответы
734
#2
@Roiven, от интеллекта, смотря на какой сложности играешь. У врагов может быть сопротивление к огню. + У Парлана качается пара навыков на улучшение горения. Но вообще просто качай интеллект, на 4 кругу будет "покров огня" который заметно усилит урон горения.
 
Автор
Автор
R

Roiven

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
305
Реакции
88
Баллы
65
Лучшие ответы
18
#3
@Roiven, от интеллекта, смотря на какой сложности играешь. У врагов может быть сопротивление к огню. + У Парлана качается пара навыков на улучшение горения. Но вообще просто качай интеллект, на 4 кругу будет "покров огня" который заметно усилит урон горения.
Играю на КС уже 5 круг и покров выучен. Использую в основном большую бурю и еще взрыв. Поскажите плиз формулу от горения большой бури. Просто не понятно выходит. К примеру без зарядки урон от горения 120 а при полном заряде 360.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.473
Реакции
16.881
Баллы
1.291
Лучшие ответы
734
#4
@Roiven, на КС защиты у врагов больше, поэтому скейл выглядит слабым. Это зависит от защиты врага, поэтому формула ничего не даст. Покров огня 20% защиты игнорирует.
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.401
Реакции
313
Баллы
148
Лучшие ответы
5
#5
@Roiven, на КС защиты у врагов больше, поэтому скейл выглядит слабым. Это зависит от защиты врага, поэтому формула ничего не даст. Покров огня 20% защиты игнорирует.
Здравствуйте!
Больше беспокоит ограничение спелов магов от инты, ибо когда играешь на нормальных сложностях, набрать статы на более высокие круги занимает продолжительное время, а 1-3 круг бьет очень мало по сравнению мобов хп/защита. Что бы убить 3-4 нормальных приходится фулл столб маны заряжать(пополнять) 1-2 раза.
В общем в нынешних реалиях я бы не трогал формулы, просто увеличил лимит когда инты уже 250-500+ на мелкие руны.
 

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
975
Реакции
172
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#6
До заклинания 4го круга у тебя горения нормального не будет. 4й круг не учится раньше 3й главы. Если бегать во 2й долго, ты пол игры сможешь пройти без 4го круга и нормального горения.
Ты выбрал слабого по балансу персонажа для КС - страдай.
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.401
Реакции
313
Баллы
148
Лучшие ответы
5
#7
Здравствуйте!
@Tumlik, если вы мне то я и с 3-м кругом почти всё перебью, хоть фаером хоть фростом
 

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
975
Реакции
172
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#8

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
651
Реакции
216
Баллы
89
Лучшие ответы
5
#9
За вас не сомневаюсь, ответ про усредненного игрока. Для такого игрока горение это слабый эффект.
Я, как игрок со средним скилом, могу подтвердить что с 3 кругом все в порядке и урон нормальный. Надеюсь что понимание того, что ваш уровень игры гораздо ниже среднего когда-нибудь доберется до вас.
P.S. На всякий случай, если кто-нибудь подумает что я пытаюсь оскорбить этим - это не так, есть много игроков с уровнем скила ниже среднего. Это нормально, каждый играет как может/хочет. А вот думать что любой человек играющий лучше вас - киберспортсмен (как кто-то любит говорить), это уже НЕ нормально.
 

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
975
Реакции
172
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#10
Надеюсь что понимание того, что ваш уровень игры гораздо ниже среднего когда-нибудь доберется до вас.
Не доберется, потому что я умею играть в ролевые игры, а вы в принципе не умеете и не умеете в логику, не знаете слово конкурентоспособность, какой смысл сравнивать 0 с чем то.
В разрезе писания постов, полезно в качестве сравнения только мнение тех, кто умеет играть в рпг.
 
Сверху Снизу