Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.643
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.194
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.505
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.496
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Упорядочить квест с аллигатором Джека

Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
411
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#31
Это Пух писал, при чем тут разработчик?

Всё верно. Мы спускаемся вниз котлована и там на скале в озере лежит крокодил
Этот Пух неточным описанием подпортил мне логику в посте. Надо подправить на дне озера, а кроки по 2 часа могут лежать на дне, и тогда порядок. Ничем не достать аллига Джека со дна. А по команде;) спавн он на камень заберётся.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.939
Реакции
1.747
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#32
@KYmany, непонятно просто чего ради это всё делать? Если дело в абузе, то это ни коим образом не остановит арбузеров, они и так добьются своего, с Джеком или без него. Если дело в логике квеста, то тут тоже нет никаких несостыковок - Джек рассказывает о событиях, которые когда то с ним произошли в прошлом. Единственный странный момент это если всё же с Джеком размотать этого крокодила, то он искренне удивится какой ГГ молодец, хотя сам же и ушатал крокодила. Но опять же это абузеры собственноручно ломают логику квеста. Если проходить как задумано, то всё нормально в этом моменте
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
411
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#33

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.939
Реакции
1.747
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#34
Пост написал, чтоб узнать другие мнения .
Лично я за то, чтобы мобы наоборот сразу были на своих местах. Тот же вожак глорхов в ДР непонятно почему материализуется из воздуха только после определенного диалога. Почему бы ему сразу не стоять на месте?
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
411
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#35
Лично я за то, чтобы мобы наоборот сразу были на своих местах. Тот же вожак глорхов в ДР непонятно почему материализуется из воздуха только после определенного диалога. Почему бы ему сразу не стоять на месте?
Видимо, чтобы не убивали до взятия квеста. Мне вот такой спавн кажется более логичным.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.690
Реакции
1.956
Баллы
400
Лучшие ответы
245
#36
Еще вариант ослабить Джека, а то он полубог по статам, мракорису по 2к наваливает и имеет 10к хп. Ему явно статы под аллигатора взвинтили, ибо по пути у него мелочь одна, отсюда вылупляются некие подозрения:think:
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
411
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#37
Еще вариант ослабить Джека, а то он полубог по статам, мракорису по 2к наваливает и имеет 10к хп. Ему явно статы под аллигатора взвинтили, ибо по пути у него мелочь одна, отсюда вылупляются некие подозрения:think:
Я всегда беру Джека на "войну" с бритвозубами и орками в каньоне, ещё гулы. Вот для чего ему ХР пригодятся.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.939
Реакции
1.747
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#38
Я всегда беру Джека на "войну" с бритвозубами и орками в каньоне, ещё гулы. Вот для чего ему ХР пригодятся.
На готической сложности да. На КС и выше - один в поле воин
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
411
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#39
Сверху Снизу