Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.643
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.194
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.505
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.496
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Упорядочить квест с аллигатором Джека

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.939
Реакции
1.747
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#11
Не дает повод думать, что бить мобов в воде - задумка разрабов?)
Это скорее говорит о том, что тогда Ликёру с Хаартом наплакали якобы тяжело им, бедным, ковырять больших мобов не по их уровню с хилой прокачкой, а лпшечку и трофейчик им сейчас очень-очень надо на халявочку
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.939
Реакции
1.747
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#12
@~DARKSIDE~,
крокодайлы вообще изи, они первую атаку серией не бьют, поэтому после своего удара
"разрываешь" дистанцию с ним отходом назад, и он снова атакует как первую атаку одиночным наскоком,
и так по кругу, пока не завалишь.
Так то да, но с жирным Скалозубом сколько тебе плюх надо выписать по нему для победы? 100+? Всё равно где то да пропустишь, а он ещё и ускоренный. Заковырять можно конечно с энной попытки, но стоит ли того это? Лучше своевременно прийти просто
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.690
Реакции
1.956
Баллы
400
Лучшие ответы
245
#13
@~DARKSIDE~, ты немножко суть не понял, как и многие тут. Речь не о том, что как-то где-то в 1-й главе перекачался и прибил аллигатора. А о том, что этого аллигатора можно скормить аллигатору Джеку нахаляву. Я выкладывал видео в соседней теме. Однако ж он не один такой, подобная халява в игре встречается в принципе.
Автор ратует за то, чтоб крокодила убивать своими ручками/лапками, а не так вот.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.939
Реакции
1.747
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#14
@Mooby, если речь об этом, то да, значит видимо я не догнал. Хотя на мой взгляд этот посыл неочевиден. Я это понял, что ему просто почему то принципиально, чтобы этот чемодан спаунился именно по квесту, а не был изначально. Не прочитал этот намёк между строк
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.939
Реакции
1.747
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#15
@~DARKSIDE~, ты немножко суть не понял, как и многие тут. Речь не о том, что как-то где-то в 1-й главе перекачался и прибил аллигатора. А о том, что этого аллигатора можно скормить аллигатору Джеку нахаляву. Я выкладывал видео в соседней теме. Однако ж он не один такой, подобная халява в игре встречается в принципе.
Автор ратует за то, чтоб крокодила убивать своими ручками/лапками, а не так вот.
Ну а вообще такие моменты надо оставлять на откуп самим игрокам, все эти моменты не предусмотришь и спутников юзать на всю катушку в любом случае физически можно. Это не совсем правильно, хоть при этом по сути ничего не нарушаешь, ведь используешь законно игровые механики. Поэтому СнКшники в этом плане куда более "честные" игроки, мало кто захочет отдавать такие лакомые кусочки)) Проще мне кажется убрать просто опыт и ЛП за убийство спутником. Вот это подгорят любители подобного геймплея, представляю уже 😄
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.690
Реакции
1.956
Баллы
400
Лучшие ответы
245
#16
@~DARKSIDE~, думаю ты войдешь в их число, когда будешь делать тот же квест 1-го хранителя и тому подобные, коих не один.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.939
Реакции
1.747
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#17
@Mooby, не, ну там то сюжетно даётся помощник, учитывая этап игры. Я имею в виду любителей привести половину Хориниса к тому же Ларесу и прочие подобные моменты. Ну такой себе геймплей это как по мне...
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
411
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#18
"поконкретнее" можно что за вопросы, никогда "такого" не замечал, очень любопытно.
Буду признателен за ссылки, интересно почитать, я прям заинтригован :nerd:
Читай пост Mooby и дальше на стр.444 https://rpgrussia.com/threads/novyj-balans-aktualnaja-versija-skachat-ustanovit-obsudit.34160/
--- Добавлено: ---

квест можно сдать даже если убьешь его сразу, зачем лишний туда бегать
Это так, но почему не подискутировать. Прочтёт Ликер обмен мнениями и подумает "Оу, надо поправить". :D
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
411
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#19
@KYmany, шож ты шум то поднял. Я облажался. 150 тыщ раз проходил АБ, и не пойму с чего был уверен, что крокодил респится после диалога. И всегда ковырял его мизерным уроном по всяко-разному. Я даже сборку АБ скачал сегодня, чтоб проверить, даже там он сидит на камне изначально. В голове у меня не шибко укладывается, как я мог такое проворонить. И что за лишние вопросы...Лишние вопросы это когда один и тот же долбят, вместо ого чтоб поиск глянуть. А тут другое)
Да, я и не думал, что такой интерес поднимется. Я по факту спёр твою мысль о спавне монстра и обработал её, согласен на соавторство. :) Лишние вопросы ... я же не выдавал их автора в стартовом посте, а ты тут сам объявился ... похоже тебе нравится "знаменитым" быть. :D
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.690
Реакции
1.956
Баллы
400
Лучшие ответы
245
#20
@Mooby, не, ну там то сюжетно даётся помощник, учитывая этап игры. Я имею в виду любителей привести половину Хориниса к тому же Ларесу и прочие подобные моменты. Ну такой себе геймплей это как по мне...
Ничего уже не понимаю. Так ты предлагаешь отрубать опыт и лп за убийство союзниками или нет? Причем тут такое не такое.
Есть халява, она же недоработка. Автор темы предложил занерфить переносом респа на попозже, ты предложил.... или не предложил. Поясни мысль то.
 
Сверху Снизу