9 мая - День Победы!
  • 246
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 630
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.610
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.164
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Улучшение зелий кровью дракона.

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
979
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#1
Улучшение зелий кровью дракона? Услышал краем уха. Может кто подскажет что это такое? А лучше сноску на инфу.
 

Drama

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
199
Реакции
118
Баллы
52
Лучшие ответы
26
#2
Кровь драконов на эликсиры используется в стабильной сборке (версия АБ от 08.09) Сейчас кровь дракона нужна для ювелирного дела из черной руды, которая доступна в 5-й главе, по рецепту с Лорда Гиннока.
 
Автор
Автор
Yury

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
979
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#3
Кровь драконов на эликсиры используется в стабильной сборке
Нельзя ли подробней об этом?
--- Добавлено: ---
Сейчас кровь дракона нужна для ювелирного дела из черной руды, которая доступна в 5-й главе, по рецепту с Лорда Гиннока.
И об этом тоже.
 

Drama

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
199
Реакции
118
Баллы
52
Лучшие ответы
26
#4
@Yury, В стабильной версии, которая от 08.09 эликсиры, можно было улучшать кровью дракона, и он, например, давал не +20 хп, а +40. Потом, по всей видимости, разработчики решили, что это не ахти и убрали данную функцию из игры, но вместо этого ввели бижу из черной руды, на которую собственно и тратится кровь дракона. Всё просто. В стабильной есть элики, но нет бижи из чр. В тестовой есть бижа из чр, но нет эликов. К сожалению, подробнее сказать ничего не могу, потому что с момента введения бижи, я ещё не прошёл до 5-й главы и не сталкивался с ней, поскольку играю на КШ и это всё занимает довольно много времени. Знаю просто, по формуму, как обстоят дела, но не более.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Yury

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
979
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#5
@Yury, В стабильной версии, которая от 08.09 эликсир жизни, можно было улучшать кровью дракона, и он, например, давал не +20 хп, а +40.
Есть где-нибудь сноска на эту инфу? Кокретно. Кому? Сколько? Чего?
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.145
Реакции
4.567
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#6
Нельзя ли подробней об этом?
А чего тут расписывать? Берёшь перманент (силы/ловки/маны/ХП), берёшь 2 крови дракона, делаешь зелье и получаешь усиленное (к силе/ловке +5 давало вместо +2, ману не знаю). Всё. Это даже не отдельный навык был.
 

Drama

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
199
Реакции
118
Баллы
52
Лучшие ответы
26
#7
Автор
Автор
Yury

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
979
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#8
Делалось это на алхимическом столе
В моём вопросе было слово "где"?
--- Добавлено: ---
(к силе/ловке +5 давало вместо +2, ману не знаю
В крайней стабильной сборке АБ, 2-е крови дракона усиливали пермаменты:
силу и ловкость +2
жизнь +40
При этом плюсовалось ещё и некоторое количество маны.
Обучения не надо.
Я правильно понял?
 

Drama

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
199
Реакции
118
Баллы
52
Лучшие ответы
26
#9
Надеюсь, что твоё предложение по поводу проверки IQ при регистрации действительно реализуют. Потому что мало того, что до тебя не доходят абсолютно очевидные вещи, так ты при этом еще и грубишь всем вечно. Тебе нужно отвечать на все возможные вопросы, если ты их даже не задаёшь, просто что бы избежать от тебя еще больше глупых вопросов. Научись пользоваться поиском, в котором есть все ответы, на вопросы которые ты задал. Никто за тебя этого делать не будет. Хотел посоветовать тебе обратиться к психологу, что бы тебе рассказали о том, что такое социальные нормы, потому что твоя старпёрская персона ничего кроме отвращения не вызывает, да боюсь уже поздно. И не надо пытаться искать причину всего сказанного мной, в этой теме. Вывод из общего наблюдения за пациентом.
 
Сверху Снизу