Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.227
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.271
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.358
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.076
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе УКС правильный режим игры

serzho13

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
84
Реакции
6
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#1
Уже проходил, тогда был либо вообще недоступен другой вариант, кроме как с учителями, либо не желательно было другой вариант выбирать (баланс сильно ломался). Как сейчас разработчиками это предусмотрено, правильный УКС это режим с учителями?
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.447
Реакции
781
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#2

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.006
Реакции
1.240
Баллы
252
Лучшие ответы
114
#3
и еще с Гневом Ликёра и Магическим ребалансом одновременно)
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.675
Реакции
419
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#4

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
962
Реакции
264
Баллы
186
Лучшие ответы
72
#5
Автор
Автор
S

serzho13

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
84
Реакции
6
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#6
Спасибо за троллинг.
Но как говорю, уже играл на УКС, пару не самых полезных перков, 3-4 не взятых уровня, пару пропущенных боссов, стремление докачать ХП до определенного уровня, и разумеется экономия на несильно полезном обучении. И в конце немного силы не хватило на топ меч и доспехи. Вот думал баланс круто подтянули. СНК не так было, баланс ломался, или вообще закрыто было.

А сейчас АСНК, который еще подкрутить можно и УКС можно подкрутить, или усложнить. А вроде как планировалось как испытание, для всех одни условия.

Начал было я играть на АСНК и думаю, что прокачать, а потом зачем вообще думать, можно прокачать все, даже бесполезные. Знания на что нужно тратиться на что нет не нужны - да это уже не УКС
 

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
943
Реакции
165
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#7
Это не троллинг, а ирония. С момента появления шутят про уууууКС. Хотя по сути все сводится к тому на сколько долго по времени со старта игры игрок будет душиться, на укс без аснк долго, потому что лп нету.
 

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
884
Реакции
313
Баллы
131
Лучшие ответы
3
#8
Автор
Автор
S

serzho13

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
84
Реакции
6
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#9
Забавно, я вот в сообщениях сейчас вижу плач.
Я в чатах постоянно не сижу, как было не знаю. Крутым игроком я себя никогда не считал, миллионы смертей, куча потраченного времени, 3-4 сложных момента после которых игра почти была брошена. Но ни в коем случае герой терминатором не должен становиться, интерес пропадает
 

AlB

AlB

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
219
Реакции
230
Баллы
92
Лучшие ответы
0
#10
Уже проходил, тогда был либо вообще недоступен другой вариант, кроме как с учителями, либо не желательно было другой вариант выбирать (баланс сильно ломался). Как сейчас разработчиками это предусмотрено, правильный УКС это режим с учителями?
Больше зависит от класса, например если за милика играть, то АСНК на дефолтных настройках в разы проще других режимов. Можно уже в начале 2 главы выучить всю охоту, воровские навыки, взять все регены, выучить все зелья и т.п. На других режимах уже надо думать, куда влить ЛП, чем жертвовать.

Если прям грубо, АСНК + УКС — 100% сложности, старый СНК — 200%, новый — 250%, классика — 400%

Но вот АСНК + УКС + Гнев Белиара уже поинтереснее :P
 
Сверху Снизу