Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 834
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.702
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.800
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 Учителя (мастера)

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
#21
@Gotha
Боспер +5 лук +5 ловкость
Харад +10 сила
Костя +10 мана
ну и каждой выдает лохмотья соответствующие.
Харад скупает самокованные мечи. Боспер - сделанные луки. Костя - все возможные травки а так же сердца големов, крылья шершней и т. д. Эти условия только для учеников.
Маттео учит любого, только квест сделать.
Стать учеником Торбена нельзя.
 

Siriuszzz

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#22
@GeorG привет! спасибо за ответ!
У меня есть еще один вопрос: «О сопротивлении« POISON », полагаете ли вы, что вы учитесь в масиафе? но предшествующее предположение, что (Nrosas//Nrosas) не дает мне возможность.
Есть ли другое место, где я могу научиться «ядовитому сопротивлению»? Спасибо!

hello! thanks for the reply!
I have another question, Is about "POISON" resistance, it is suppose to be learned in masyaf right? but the prior that suppose to (Nrosas) is not giving me the option.
Is there other place where I can learn "poison resistance"? Thanks!
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.106
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#23
@Siriuszzz, обучится сопротивлению ядам можно только в трёх случаях:
1. Нрозас будет учить тебя, после того как ты станешь Тенью Масиаф.
2. Можно не тратить опыт, а взять свиток обучения с тела убитого Нрозаса (в конце квеста - "Свой среди чужих").
3. Сопротивлению ядам можно обучится у алхимика Константино в Хоринисе (если ему помочь разобраться проблемой Игнаца, по квесту "Загадочное убийство").

Ещё есть нечестный способ обучения, через GVE:
Код:
resistpoisonknow = 1
 
Последнее редактирование:

Siriuszzz

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#24
@GeorG Спасибо! Странно, я убил Nrosas всеми возможными способами, и я тоже закончил миссию masyaf и никогда, никоим образом, не видел какого-либо пергамента, чтобы изучить Poison Resistance, я хотел сделать это таким образом, чтобы я не снимал LP. ..
Вы знаете идентификатор пергамента? или каким-то образом исправить это? Благодарю вас
PDTA: Нросас не научил меня сопротивляться отравлению или после того, как я стал тень масиафа ... только основные ядовитые навыки (яд, яд в оружии и стрелы с ядом)
Благодарю вас!
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.106
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#25

Siriuszzz

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#26
@GeorG Здравствуйте!
Вы знаете? Я ввожу этот идентификационный код, и он говорит «неизвестно». У меня есть версия 0.66 r2, если вам нужно знать, и она не распознает эту команду. Вы что-то знаете? Спасибо!

PDTA: не распознает "itwr_unpoison"
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.106
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#27
@Siriuszzz, если сейчас находишься в логове Масиаф, то там не работает марвин, используй GVE.
 

Siriuszzz

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#28
@GeorG Gracias, Спасибо, я говорю это, потому что я покинул Masyaf, и я никогда не занимался GVE и предпочел бы это делать.
Если вы знаете другой код для пергамента ядовитого сопротивления или если он был изменен для версии 0.66 r2, я был бы вам признателен. Если нет, спасибо за ваши ответы. Приветствие, что вы хорошо идете.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.106
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#29
Если вы знаете другой код для пергамента ядовитого сопротивления
Другого нет.
Я давал ссылку на программу GVE в посте #22, там в теме прочитаете как использовать, программа имеет английский интерфейс, разберётесь, там несложно.
 
Последнее редактирование:

HOZ

HOZ

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
55
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#30
ребята подскажите где я затупил?) билд о 66 2 не могу стать учеником у мастеров ! они меня посылают! при том,что я по квесту пабло взял одежду гражданин и выполнил квесты за лемара ,кузнеца (5угля),хальвор ...короче весь нижний квартал. а вот матео и все иже с ними посылают меня и не дают квестов...
 
Сверху Снизу