Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 421
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.516
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.081
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.641
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Two Worlds 2 Два мира 2 - Русская гильдия (Мультиплеер)

Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.070
Реакции
5.190
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#11
Вторая заходит сразу в топи. Но от чего это зависит пока не знаю.
То, что учётка одна... Сделано для удобства, чтоб ты второй раз поэтапно все не проходила всё снова, а шла сразу туда, куда тебе нужно (а зачем? Если ты и так уже всё прошла) :)

Звёздочка, айда играть, заходи в игру ;D
 

Fatalerror

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#12
А я вчера полуорка мага создал, а то играю человеком-войном, карточек всяких магических куча, а применения нет :)
Еще обнаружил. что деревня все это время без меня жила. Убил сходил оборотней и еще получил опыта. Мне нужно проти приключение: саркофаг, что бы Топи открыть :(
Подскажите, как менять в деревне цены в лавках?
Можно ли увеличивать колличество жителей не строя новые постройки?

Сегодня в течении дня буду в игре. Для лукарей у меня есть вкусный кристалл +8 меткость, правда я его еще не умею вставлять в предметы, потому что навык не на столько прокачан. Короче войну буду качать кузнечное и камни, а магу алхимию. Предметы между героями можно передовать с помощью сундука в деревне :)

Ну как, мой оффтоп кому нить помог?
Да, господа, что со связью? Добавляйтесь ко мне в скайп, я не кусаюсь ;)
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#13
Добавляйтесь ко мне в скайп, я не кусаюсь
Мы стесняемся :))
Цены в деревне вроде менять нельзя, хотя в книге по деревне это и написано. Еще финансовое состояние деревни улучшается, если ты продаешь и покупаешь шмот в ней, а не в городе.
Кстати кузнечное дело нужно любому персонажу качать, что бы по максимуму улучшать его инвентарь.
Количество жителей вроде на прямую связанно с количеством построенных усадьб.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.070
Реакции
5.190
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#14
Количество жителей вроде на прямую связанно с количеством построенных усадьб.
Естественно, а где им жить-то? Или вы бомжей собрались разводить :D

(Впредь, такие вопросы решайте в общей теме мультиплеера, здесь только вопросы описанные в шапке темы)

Кстати кузнечное дело нужно любому персонажу качать
А разве не может например кто из гильдии, с прокачанным навыком - кузнец, создать предмет для новичка, без этого навыка (не бесплатно естественно)?
 
Последнее редактирование:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#15

ProjectsRU

Новичок
Участник форума
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#16
Всем здравсте ! Мультик хорошая вещь (хотя первый раз играю через инет) , после него сингл забросил напроч . В игре у меня ник такойже обращайтесь чем смогу помогу . У меня умения мастеровые прокачаны полностью , кроме изготовления щитов и луков ( с материалами полный швах) . Есть немного шмота и оружия , пишите чего надо попробую найти.
 

Fatalerror

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#17
ProjectsRU, тебе самому то что нить нужн? Какого ты уровня?
Мне бы детали кольчуги не помешали и ткань. Где вообще брать материалы, неужели только вещи разбирать?

Еще вопрос, как скидывать деньги другому игроку?
И вообще торговля работает только как обмен?
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#18
Деньги, как я поняла другому игроку не скинешь. Я клала своим персом золотой в сундук в деревне, а когда открывала вторым персом, то там уже были совсем другие вещи. Хотя этот эксперимент проделывала, что бы другой игрок передал свое золото второму персу не создавая деревню.
Возможно в квестовых сундуках, сразу этот номер может и пройдет. Так я уже обменивалась вещами, которые нельзя было выкинуть.
Материалы берутся из разобранных вещей, а их достать вроде труда не составляет.
 

ProjectsRU

Новичок
Участник форума
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#19
Я в деревенском сундуке деньги между персами делил , вроде получалось . Только с материалами полный каюк замучаешся в сундук скидывать .
Я 40лвл . От тряпья и кожи не откажусь .
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.070
Реакции
5.190
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#20
У меня тоже с кольчугой проблемы... Ткань беру в основном из шапок магов, и накидок... Но тоже не хватает :-[

Я в деревенском сундуке деньги между персами делил
Это ты между своими наверно делил (одна учётка), а здесь как я понял, собираются передать не своему, а чужому персу.

ProjectsRU, тебя видел, помню... "RU", в нике, очень заметна ;)
 
Сверху Снизу