Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 74
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.386
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.998
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.546
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Two Worlds 2 Два мира 2 - Русская гильдия (Мультиплеер)

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#31
Да ты сам решаешь, скок денег отдать, Можно и бесплатно предметы передавать, так же как и деньги без предметов.

Там, правда, ест какой-то минимальный процент всей твоей суммы, который ты можешь отдать. У меня денег столько, что я минимум могу по 100-200 тысяч отдавать.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.046
Реакции
5.189
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#32
Надо попробовать, я в интерфейсе "торговли", вообще ещё не копался :)

Там, правда, ест какой-то минимальный процент всей твоей суммы, который ты можешь отдать
А в сундук, можно без всяких комиссий...
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#33
Какие комиссии? Я ж написал пример. У меня что-то около 10кк. Из-за этого я меньше 100-200к передавать не могу. Не помню точно, игру снес пару недель назад. Так же и в сундук положить не могу меньше.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.046
Реакции
5.189
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#34
Не помню точно, игру снес пару недель назад. Так же и в сундук положить не могу меньше
Там можно в специальном поле, в ручную прописать сумму (в сундуках точно можно)...

P.s. Про комиссии,
Это я образно так назвал твой - "минимальный процент" :)
 

Qqq

Qqq

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#35
Скок бегаю в мультике, никак не добуду себе книгу навыка обработки камней. Где б ее найти?
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.046
Реакции
5.189
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#36
Я достаточно часто вижу в продаже у лавочников, от магов.
Сам покупал, найти не смог, если встречу, то сообщу :)
 

ProjectsRU

Новичок
Участник форума
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#37
Книги я видел только в конце первой карты в двух сундуках , да и то только две штуки . А у барыг видел только у тех которые торгуют всем подряд .
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#38
Я несколько вечеров посвятила именно поиску этой книги - обработка камней. Начинала с города, затем создавала все квесты по очереди и обходила лавки там. И так несколько раз подряд, в конце концов она появилась. А если быть точнее, то первый раз она мне попалась в самом начале, когда еще денег не было :D
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#39
У меня была такая книжка, вроде. Щас игру докачаю- посмотрю. Сам долго искал первую. А потом как назло часто попадалась.
--- Добавлено: ---

Да, есть такая. Так что пишите ник, кому нужна и время-сервер, отдам) Еще есть куча всяких книжек на изготовление доспехов, оружия, луков, на школы магии и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.046
Реакции
5.189
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#40
Давайте в конце-концов соберёмся уже все, у кого игра есть, возьмем персов первого уровня, и толпишкой в топи завалимся (типа, ага не ждали?!) ;D
 
Сверху Снизу