Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 132
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.411
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.008
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.568
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Two Worlds 2 Antaloor Post #24


Из дневника Героя

Я не знаю, как долго нахожусь под стражей в этом темном подземелье. Возможно несколько месяцев, а может уже несколько лет…. Мучаясь от бесчисленных пыток, я потерял ощущение времени. Свет едва проникает в мои тесные четыре стены через маленькие окошки с решеткой. Этот коварный Гандохар. Я должен был убить его, когда у меня была возможность. Я был слеп, думал, он бы разделил власть со мной и Курой, над Анталором. Я ошибся… и моя сестра снова в опасности, в изгнании. Я клянусь всем святым, что уничтожу этого мага, даже если это будет последним, что я сделаю. До тех пор я дышу затхлым воздухом моей тюрьмы, до тех пор я лежу неподвижно на мокрой соломе и воняющей крысами земле… я доведу до конца то что я начал! Я могу слышать их. Их злобный смех. Когда они вспоминают о славном царствовании Императора. Охрана пришла, что бы отвести меня. Снова и снова… пытает меня так часто как пожелает. Я могу подождать: для Куры. Для моей любимой сестры.


Эта веселая студенческая жизнь

c874c51539e2.jpg

После того, как я проявил себя в редакции АП как признанный поклонник новых приключений, я воспользовался еще раз возможностью рассмотреть разнообразные квесты в университетском городке. И должен сказать, мои желания были услышаны! Разработчики действительно умудрились воссоздать настоящую университетскую жизнь с ее рассказами и заданиями. Так что я был молодым студентом, который должен организовать вечеринку для друзей, организовать со стриптизершей. Я получил деньги авансом, так как у хорошего парня больше не было, к сожалению, доступа к комнатам женского общежития. Почему только:-). Я обратился к привлекательной Лизе, у которой также не было проблем с работой. Разумеется, я выбрал, пожалуй, правильный ответ. Когда я играл позже еще раз тот же самый квест и намекал посредством выбора на 200 золотых, что для него нужен не только танец, но и кое-что большее Лиза выбрасывала меня из своей лавки. Этим сообщением я должен был разочаровать моего заказчика, однако, … я этого не сделал, а лучше убежал с 200 золотыми:-). Но, к счастью, можно взять около десятка других заказов. В самом университете у меня даже была возможность читать лекцию перед студентами биологии об определенном монстре, причем я должен был сначала добыть этот роскошный экземпляр в джунглях около города и изучить. Или деликатное дело, в котором младший профессор упрекает своего наставника, что он ставит хорошие отметки молодым студенткам за определенные любезности. Но эта история оказалась совсем другой, чем я думал. Слишком много я здесь не хочу передавать! Итак, снова назад в город. Двое блеющих жителя, которые пьянствовали себе всю ночь согнулись о перила балкона и торговец который машет мне рукой, расхваливая свой товар, тянут меня с поразительным и невероятным шармом на новые впечатления! Я люблю этот город!
 

Вложения

  • 701,9 КБ Просмотров: 11
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

Сверху Снизу