Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 710
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.632
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.189
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Не выявлено Турнир по Гвинту по правилам Gwent Challenger (Не актуально)

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.601
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#21

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
#22
Если только соберется достаточное кол-во народа, поучаствую.;)
 

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.601
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#23
@Adept, понял. Принял))
 
Автор
Автор
Рассказчик

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#24
Я могу сыграть на колоде Дагона с Лавком, могу на любой, вообще любой, какой угодно колоде Белок, могу за Мечников, даже за Нильфов и Северян у меня там что-то нормальное было. Но этого всего больше нет. Есть какие-то непонятные артефакты, нет никаких колод, их в принципе не надо создавать, ломать голову, в самой игре не надо ничего просчитывать, у противника может быть такое же непонятно что, господствуют колода с Лешим полностью вся из особых карт, какая-нибудь Эитнэ лучница, а не старая добрая Эитнэ, и полнейший рандом. Игры больше нет, есть тупое выкладывание карт на стол, со стекающей изо рта слюной и пальцем в носу. Может, как-нибудь и загляну ещё через полгодика, если понравится, заново научусь, приму участие. Сейчас больше актуальны турниры по ХотС, ВФ, ДС, покеру. Гвинт замечательной игрой был. Вот в Готику интересно играть было, в кампанию второго Стара, ДС сейчас прохожу - не оторваться, и Гвинт из этой же категории. Увы, его зарубили на корню, скомкали и вообще полностью переделали в нарядного одетого пациента с лоботомией, как в Гнезде кукушки.
 

Джерард

Книжник
Участник форума
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.589
Реакции
2.446
Баллы
295
Лучшие ответы
0
#25
Ребята,супер,класс,шикарно,офигенно,выше всяких похвал...Еще-бы понять о чем вы.
 

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.601
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#26
Начинаем с чистого листа:

Тема для обсуждения/ввода корректировок правил турнира по Гвинту находится здесь — Важно - Правила турнира по Гвинту от форума RPG Russia.com (в процессе изменений)

Тема для подачи заявок, ведения турнира, где будет список участников, турнирная таблица с их результатами/сетка, и всё такое — The Witcher 3 - Турнир по Гвинту от форума RPG Russia
 
Сверху Снизу