Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.465
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.114
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Не выявлено Турнир по Гвинту по правилам Gwent Challenger (Не актуально)

Автор
Автор
Рассказчик

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.242
Реакции
1.775
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#11
Я не видел ХС, народ с которым последний Челленджер (добавьте, кстати, пожалуйста, "n" в название темы Challenger) смотрели, говорили, что ХС - рандом. Что такое бустеры?
 

Torloff

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
340
Реакции
17
Баллы
51
Лучшие ответы
0
#12
Бустеры - это набор карт. В гвинте это бочка. В ХС сразу 5 карт вылезает, но система однообразная.

Да уже пофиг не схему, я смотрю людей то нет .
 
Автор
Автор
Рассказчик

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.242
Реакции
1.775
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#13
Я изначально не рассчитывал. Разве что со временем гвинтеры набегут. Вряд ли.
 

Torloff

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
340
Реакции
17
Баллы
51
Лучшие ответы
0
#14
Автор
Автор
Рассказчик

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.242
Реакции
1.775
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#15
Ну вот в раз 4 тела, осталось ещё 4 и зарубил по полной программе :joy:
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.175
Баллы
586
Лучшие ответы
8
#16
Ну давайте ждать. :D
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.998
Реакции
4.617
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#17
Интересно как же я катать буду?! У меня же карт вообще нет. Да и заходил ещё в начале прошлого месяца. Разве что, вечером что-то замучу, и поучаствую таки.
 

Torloff

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
340
Реакции
17
Баллы
51
Лучшие ответы
0
#18
Да если ждать ещё 4 игроков, то ты успеешь собрать все карты)
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.998
Реакции
4.617
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#19
@Светкин, @Adept,

Как насчёт перезапустить турнир? Заявку на загал вынести, оповещение там дать, на других форумах клич кинуть. Зря что ли у меня несколько аккаунтов?))) Друзья есть везде (не все правда в Гвинт играют =) ). Да и на других форумах против движа тоже вряд ли кто против. Наверное. А то об этом турнире наверное мало кто знал.

Только сделать нужно уже всё как надо, серьезно заняться, а не от балды. Хотя есть некоторые нюансы: нужен опять же со-организатор, или просто нейтральный человек, который бы принимал колоды участников, и в случай чего контролировал всё. Таким человеком опять придётся быть Георгу)) Или на крайняк могу им стать я, всё равно у меня особо карт нету. И кстати об этом, отпадает ли вся эта идея из-за полного релиза игры? Хотя вряд ли, ведь достаточно времени прошло, и я думаю колоды люди себе смогли создать, и не одну. Также нужно поощрение. Медаль/ачивка, это всё конечно хорошо, и возможно этим удасться обойтись, но может пару бочонков с картами как приз? У меня правда на это спонсорство денег особо нет, поэтому предлагать вам не буду такое :D Да и дорогие они какие-то, другое бы что-то (игру?). Предлагайте свои идеи тоже.
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.175
Баллы
586
Лучшие ответы
8
#20
@Radevor, я на него подзабил пока.:)
 
Сверху Снизу