Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 465
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.541
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.652
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Турнир по Гвинту от форума RPG Russia (2019)

Статус
Закрыта

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.599
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#1
Gwent.jpg


Тема предназначена для заявок от желающих принять участие в турнире по Гвинту от форума RPG Russia.com. А также для публикации результатов матчей этого турнира.

Правила для этого турнира (обязательно к изучению): Важно - Правила для турнира по Гвинту от форума RPG Russia

Тема для обсуждения турнира: Дискуссия - Обсуждение турнира по Гвинту

1553798759440.png

* тех. поражение или победа, в зависимости с какой стороны начинается счёт
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.599
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#2
Всё более менее готово. Теперь можно подавать заявки!

Отдельная тема для них, да и сами заявки не особо нужны, так как я сам раскидывал приглашения сыграть, но так мы увидим боевую готовность участников :)

Ничего лишнего, в том числе лидера фракции, и название колоды не пишите. Только изъявляйте своё желание сыграть. Всё что меня будет интересовать я спрошу лично. Прочитайте ещё раз правила. Готовьте и отправляйте скрины указаному в правилах человеку. Есть время и сыграть несколько тренировочных игр. Удачи!;)

Ах да, подаю заявку на участие :beaming:
 

//paladin//

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
52
Реакции
135
Баллы
39
Лучшие ответы
0
#3
Готов участвовать. Надеюсь, мой ниже поясницы меньше будет подгорать...
 

psysteel

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#5
Заявка
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.599
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#6
Первый матч, он же матч открытия прошёл успешно. Я (Radevor) сыграл против участника под ником //paladin//. Я проиграл со счётом 1:2. Всё прошло опять же отлично, без нареканий. Договорились о дате проведения, потом списались, забанили по колоде друг у друга, и начали играть.

Осталось распределить, кто с кем дальше будет играть. Также сделаю для этого некую таблицу. А пока, главное, что турнир официально начался!
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.599
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#7
25.02.2019. Матчи на сегодня:

Radevor vs ZloyUa — 0:2. Победил ZloyUa
 

7nx

7nx

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#8
Ну я уже в соседней теме уже писал что участвую. Напишу и тут.
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.599
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#9
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.599
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#10
В связи с тем, что вышел патч, который попортил колоды участников, и те нужно исправлять и пересылать заново (можно все, можно только "битые"), что ставит уже сыгравших и не сыгравших в неравное положение, турнир принято перезапустить.

Также, поскольку у нас сокращение участников, играть после круговой системы олимпийскую не выйдет. Поэтому играть будем только по круговой системе, увеличив число кругов до 2. Можно и до 3, но через 20 дней грядёт дополнение к игре, и не ясно сыграем ли вообще и эти 2 круга.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу