9 мая - День Победы!
  • 237
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 624
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.610
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.161
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Турнир по Гвинту от форума RPG Russia (2019)

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.601
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#11
Игрок под ником //paladin// решил прекратить своё выступление в турнире. Ситуация по баллам остается такой же, какой есть прямо сейчас в момент написания этого поста (а это: 6 баллов у psysteel, у остальных по 0).
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.601
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#12
Сегодня вышло дополнение для Гвинта под названием «Алое проклятие», которое внесло кое-что новое, и интересное. И в этот раз колоды также были испорчены. По крайней мере лично у меня из 8 колод в целых остались только 2. Остальные же 6, 5 из которых турнирные, стали непригодными. Но к счастью для меня, я сыграл свои матчи, и не потерял ничего, ровно также были сыграны и матчи других участников, хоть и не в таком количестве как планировалось. То бишь не все игры были сыграны. Увы, игрок psysteel по своему желанию покинул своё участие два дня назад, и на остальные игры где он должен был сыграть, ему было засчитано техническое поражение. В оставшемся матче 7nx VS Tuness победа по тех.причинам была присуждена 7nx. И так как не осталось больше матчей, можно подбивать итоги. Турнирная таблица выглядит так:

1553796498746.png


В течении времени "как только, так сразу", мой друг @Ксардас1234, который принимал скрины колод от участников, за что ему отдельная благодарность, выложит все скрины в тему, и я вместе с ним проверю, все ли играли честно, чтобы ни у кого не было сомнений по этому поводу. А вот потом будут уже послесловия, овации победителям, и всё остальное )))
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#13
Колоды участников:

Radevor:

ZloyUA:

psysteel:

7nx:



Tuness сдал колоды только один раз, дополнительным постом, вот они:
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.601
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#14
Что же, думаю можно официально объявлять об окончании этого небольшого турнира по игре «Gwent».

Изначально состав участников планировался совсем другой. Но увы, некоторые отказались, и не удалось собрать хотя бы 8 участников. И весь этот процесс вышел очень поспешным. Один согласился, другой нет, пришлось идти на крайности, напрячься со спамом с приглашением)) В итоге стартанули как было, вшестером, и то не сразу. И тут такое западло, что вышел патч, и "побил" некоторые колоды, из-за чего пришлось делать тот перезапуск. И можно было опять на такое напороться, ведь с каждым днём всё ближе и ближе приближался момент выхода дополнения для игры. Но к счастью, удалось сыграть до того момента, хоть и не то количество игр, на которое был расчёт изначально. Прекратил выступление один игрок, потом под конец ещё один, уж очень много вышло тех.поражений/побед, что не очень хорошо. Но, как есть.

Узнать подробней кто какое место занял и с каким результатом можно глянув на таблицу в шапке темы, или чуть выше сообщением. Я же распишу так:

1 место: ZloyUa. 21 очко. Не свезло в одном матче, так были бы одни победы. Игрок сильный, и вполне заслужил первое место, с чем я его поздравляю! Его призы: красивый и пока что единственный в своём роде трофей/ачивка в профиле, группа «VIP-пользователь» на месяц, и небольшая сумма в рублях =)

2 место: 7nx и Tuness. По 15 очков у каждого. Не менее сильные игроки. У первого почти 2к часов в Гвинте, что +опыт игры, но, время провождения в игре не равно скилл, но всё же игрок играет сильно. Ему повезло занять второе место, ведь соперник по последнему матчу, который к слову и разделил с ним второе месте, составил бы отличную конкуренцию в борьбе за второе место. Это хорошо для турнира, но вряд ли хорошо для участника ;) К слову, скрины колод Tuness'a не удается найти, либо игрок их не присылал повторно, что не есть хорошо. Тем не менее, победитель у нас один, а занявшие второе место не получают никаких призов. К сожалению. Поздравляю с занятым вторым местом!.

3 место: psysteel. 6 очков.
Признаюсь, я "ставил на победу" этого игрока, он также достаточно силён, и достойную конкуренцию другим составил бы точно. (Сильный состав участников таки удалось собрать.) К сожалению, не всё идёт так как хотелось бы, и игрок сыграл только 2 игры из всех возможных. Ну хоть так. Поздравляю с третьим местом!

4 место: Radevor. 3 очка. Я выступал чисто символически, просто чтобы быть, и поддержать число участников. На время начала турнира у меня было около 35+- часов, которые я наиграл ещё в ОБТ. Когда отыграл все свои матчи в турнире, было уже около 60 часов, а сейчас вот уже вдвое больше, и я достаточно хорошо продвинулся в игре. Но это не прям таки повод для гордости, и нужно было выступать в турнире хорошо =)

5 место: //paladin//. 0 очков. Увы, вышел из участия в самом начале перезапуска турнира. Ну, хотя бы до перезапуска игру мы с ним сыграли.

Всех ещё раз поздравляю с занятыми местами, и хочу выразить благодарность за то, что согласились поучаствовать в турнире. Я позже загляну ко всем в ЛС, так как форум наверное мало кто прочитает, и отблагодарю ещё раз. Также большое спасибо @Ксардас1234 за то, что хранил все скрины колод и помогал мне в некоторых моментах. Ну и благодарность Администрации форума, за "крышу над головой", и за призы в виде трофея и группы «VIP-пользователь» на месяц)) @GeorG, прошу наградить ими победителя :)

Возможно в будущем удасться провести ещё один такой турнир, но уже более ответственней надо будет подойти к его организации, исправив свои свои ошибки. На сим конец, ГГВП как говорится. Всем спасибо и удачи! =)
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.090
Реакции
5.213
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#15
Поздравляю всех сыгравших и дошедших до такого непростого финала:party_popper:
Особо отличившемуся @ZloyUa уже выслан промокод на 1000 каратов (можно обналичить и приобрести VIP, можно подарить, дело хозяйское) и присвоен именной трофей Мастер Гвинта.

@Radevor с тобой свяжется (если этого ещё не сделал) отдельно.

Поздравляю всех с игрой:bottle::party_popper:
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу